ТУ-128

Как ты могла подумать такое , о мать моих детей?(С)
Не кроши батон на Кулибина.. Он в прошлой жизни добытчиком был - это точно Кстати.. если к нему на семинар запишешься, он может показать мастер класс как вместо подсака.. можно использовать ствол с оптикой и пса... (пес не при делах. просто как антураж правильной рыбалки)
 
Не кроши батон на Кулибина..
и не думал, скажу больше: я не знаю , кто такой Кулибин, не говоря уже о его методах рыбной ловли.
Если Кулибин на мастер класс пригласит, то я согласен... хоть в качестве подсака.

ЧОта идея в башке возникла: может устроим совместные авиационные учения ? С целью проверки пороха в пороховницах
и ягод в ягодицах?
В качестве РП пригласим ВГК.


---------- Добавлено в 17:46 ----------


Кстати: очень внимательно относитесь к цитированию.
Вот Серега, который Сусанин, намекнул на удочки Кулибина, а на орехи досталось мне.
 
А кто смог-бы взять такую щучку и таких налимчиков. Слабо.................



 
таких налимчиков. Слабо......
Не-а, не слабо. На фотке не налимчики , а сомы.
На Востоке с ВСР поймали сомика. Я ради хохмы сунул в пасть сома ногу, обутую в болотник.
Нога залезла по самые..., в общем почти по пояс. Рост сома-2 метра.
 

В пошлом в 2013 году, этой снастью установил рекорд 428 сарожен и окуньков, за девять секунд, не считая времени затраченной для новой майны, в дырку от бура вытащить не смог. Что бы не возбуждать народ, почти год снасть без применения. Жду весну 2015 года. Если санкции подействуют…..

 
Короче не драматизируй было весело
Игорь, ты считаешь это веселухой? Мне что-то не смешно, хотя есть такая функция организма, как чувство юмора.
А то, что человек сознательно матом стал крыть, зная о последствиях - так чтобы встряхнуть ветку, а не в плане лично кого-то оскорбить! И если оскорбил Виктора Трофимовича и Владимира Николаевича, то сожалеет об этом.
И сейчас лично занимается вопросом переезда и трудоустройства Александра Николаевича, собирается обратиться к командующему округа с просьбой о решении жилищного вопроса. Это как?
А некоторым горелётам, которым настолько скучно по пятницам делается, с удовольствием бегут к Админу по старой мор.. привычке и человека банят.
А потом возвращаются и с нескрываемым удовольствием этим бахвалятся у себя:

" horlet .
Адрес: Россия
Сообщений: 8,497 Какие то Пятницы скучные стали. Приходится оттягиваться у соседей."

" horlet
Адрес: Россия
Сообщений: 8,497 Сообщение от Замена
Гармошку просохатил?
Пару лет в руки не брал. В гараже лежит, рассохлась, требует ремонта.

Сообщение от Замена
А ты ждешь массовика-затейника?
Ага, жду. Да их вон БАНят нещадно. Свердловчанина в КПЗ посадили.
Из-за решетки глазищами сверкает."


И как назвать такое иначе, как горелётом? Месть Мамонтову за прошлые тёрки с ним? Если у меня они были с севером, заменой и ми14 - так я их просто выкинул из памяти. Нет для меня таких. Умерли.

Да, Юрий Николаевич не прав по форме обращения, но по сути...
Только что говорил с Юрием Николаевичем. У него есть вопросы к сослуживцам и однополчанам - вот только задать он их не сможет.
А я помогу - даже если это будет моим последним постом на ветке.
 
Да брось ты. Это обычный армейский тон, бывает и намного тональней. А то , что Юру посадили в КПЗ, то напрасно. Мы его возьмём на поруки и обещаем, что мысли свои будем высказывать как вы хотите. А что вы хотите услышать? 0
 
Не бросайтесь словами. Никуда я не бегал. Более того: меня вообще не было, когда ЮН свару затеял.
И о сваре я догадался, потому что опыт интернет войн у меня большой.
Месть Мамонтову за прошлые тёрки с ним?
Мне как то фиолетово, терок у меня с ЮН не было. А что я раз обратил внимание администрации на хамское поведение ЮН,
так я ведь не втихаря, а предупредил предварительно.
Если у меня они были с севером,
Север, между прочим, участвовал в боевых действиях в составе ВС России.
Получил тяжелое ранение и контузию. Не смотря на то, что он сейчас проживает на Украине,
Россию не обсирает.
Сначала научитесь людей понимать, потом стучите по клаве.
А я помогу - даже если это будет моим последним постом на ветке.
От таких помощников все наши беды. Благими помыслами выстлана дорога в ад.


Да, Юрий Николаевич не прав по форме обращения, но по сути...
Не прав . Ни по сути, ни по форме.. Только хуже сделал.
Избавь нас Бог от таких встряхивателей. Если ты, Господь не можешь, обратись к админам, они не откажут.
 
Я вот что думаю. Волной на нас прёт Новый Год. И мы от него не спрячемся. Он смоет все наши мелочи жизни и поставит перед чистым 2015 годом. А там, как Бог даст.
 
Сначала научитесь людей понимать, потом стучите по клаве
Я вас понять не могу, Сергей Николаевич... И про клаве я зря не стучу.
Если вы предупреждали, что будете жаловаться - то беру свои слова про это назад - и с извинениями!
Но не остальные...

Хотелось бы всё плохое оставить в уходящем году...
 
Коротко. Не ловите рыбу и не стреляйте дичь больше чем не сможете проглотить. Если поймали не то что хотели- отпустите. Я выловил с дуру маленького осетрёнка на пляже Охотского моря. Это чудовище срочно выпустил в море и ждал золотую рыбку. А ту кильку, которую показали, засуньте себе в рюкзаки и ни кому не показывайте.
 
Я вас понять не могу, Сергей Николаевич...
А чего меня понимать? Все всё прекрасно понимают, а Вы не можете.
Вы просто вынуждаете меня дать развернутый ответ, а мне этого не хочется,
ибо правда такая горькая, что не каждый ее вынесет.
Просто просьба: заканчивайте треп. Не оказывайте медвежью услугу ни ЮНМ, ни ЖА.
Хотелось бы всё плохое оставить в уходящем году...
вот и оставьте.
 
Не оказывайте медвежью услугу ни ЮНМ
Нет, не оказываю.
И личный разговор с Юрием Николаевичем убедил.
Трёпа никогда не было с моей стороны.
И просьба с моей стороны: перестаньте считать себя посланцем бога. Как и некоторые ваши соплеменники... Вы их знаете....
 
Последнее редактирование:
Пока довольно позднее время я шёпотом хотел спросить: - а кто такой Иван Сусанин? Он. что родственник? А то какой то борзой, как будто с деревни.. И всё знает куда пойти.
 
Ладно, хватит в жмурки играть , я давно здесь, меня не любит админ, впрочем как и Алекс, но это далее. Сразу скажу мне политика не упиралась как и Алексу. Но мы вращаемся в круговороте политики. А лучше бы в науке. Сори.


---------- Добавлено в 20:42 ----------


Мне накипело. Я на ветке почувствовал замкнутой круг. Одни не могут выйти и сказать слово только потаму, что другие не хотят. А потом наоборот. Мне это здаётся, когда страус между ног не может увидеть свои яйца.
 
Вся неуклюжая политика Путина в современной обстановке даёт свои плоды. Тут немного отвлекусь. Посмотрел яблоневые угодия в Тульской области. Что интересно. Всё гибнет, кроме участок губернатора. Я прополз на его участок и оьалделю У него отличные суперкласные плантации клубники. Я вырвал, для исследования два куста. Результат продам губернаторуц за баксы. Сейчс мне надо бронежелет.
 
Может быть ты штурман, но чё мычишь паром, действуй.