ТУ-128

Реклама
(мой снимок с Ту-154 в сентябре 2007 года . Рейс из Адлера в Екатеринбург. Увеличьте середину).
 
[quote="as_on;1249963"]...помнишь, нам доктора в училище подсыпали в компот таблетки, чтобы баб не хотелось?
- ну?
- начали действовать![/quote]

Откуда помнить то, чего не было?!

В училище ходили такие слухи...
Что интересно: 1983г., Обозерка (командировка, ремонт полосы в Талагах), один из офицеров, в субботу, после бани и под шафэ втулял мне около часа, что наш доктор (ФИО не называю, чтобы никто не знал кто), подсыпает всему личному составу, в т.ч. и офицерам, данные таблетки. Одним из доказательств, приведенных им, было уменьшение потенции у него при приезде в прошлую субботу домой. Также он привел в пример ряд офицеров с данным фактом.
Я смеяться сильно не мог, хотя дело было под шафэ, но разговор был доверительным.
Без указания конкретного лица поделился этим с одним из старших офицеров управления, при этом думал, что посмеемся вместе... Но оказалось, по его мнению, что все это вероятно и имеет место быть. Я свернул эту тему и больше ни с кем не обсуждал...


Мифы и легенды
[
Существует широко распространенная легенда о том, что в армии будто бы добавляют бром в еду для снижения полового влечения. Происхождение этого мифа неизвестно.
Препаратыброма солёные на вкус и не влияют ни на влечение, ни на потенцию. Они обладают снотворным и успокаивающимэффектом[7].
]7.[]Машковский М. Д. Лекарственныесредства. — 15-е изд. — М.:Новая Волна, 2005. — С. 89. — 1200 с. —[/FONT]

Врачами отмечено, что практически все препараты, включающие в себя бром, имеют несколько соленый привкус и неоказывают никакого отрицательного воздействия на половую активность любогоотдельно взятого здорового мужчины. Медикаментозные препараты, содержащие бром,обладают мягким снотворным, успокаивающим воздействием, независимо от того, ктоконкретно принимает данное средство – мужчина или женщина. Не рекомендуетсяпринимать бром-содержащие препараты людям, связанным с работой, требующейповышенной внимательности: водителям, монтажникам на высоте. В армии, где основными служащими являютсямужчины, применение средств, в состав которых входит бром, являетсянецелесообразным, особенно при современном развитии уровня армейской техники,требующей высокой концентрации внимания.
 
Последнее редактирование:
Что курсантам сыпали - "стопудово" (с моей группы парни видели).
Но чтобы это как-то сказывалось...
Во всяком случае, я регулярно проверял, насколько угнетана моя способность к размножению - была возможность, далеко выходящая за возможности других. Как-то... скажем так - не ощутил... Но и внятных личных ориентиров тогда еще не было.
С другой стороны, пик сексуальной активности никак не приходится на те годы (это общее место) - в ту пору еще нет возможностей и условий для регулярных вязок, а организм мудрее нас и формирует потребности тс "по погоде"
Но курсанты и войска... мягко говоря, 2 большие разницы
 
Та заграница ,что закупается для АПТЕК,подделок не им
К вопросу о таблетках, на Диком Западе тоже не все так гладко. Какая то крупная компания разработала новое лекарство и оно стоит к примеру $100. Компания поменьше, покупает лицензию и начинает тоже их выпускать используя ту же формулу и продает за $30. При этом отмечено что лекарство от производителя ($100) действительно работает, а вот другое даже прописывают в других дозах, так что экономия не всегда получается.
 
Сергей!!! Поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю крепкого здоровья ,семейного счастья и по больше рукотворных «памятников» на долгие года, удачи.
Кулибин.
 
Мужики, просто хочу напомнить всем что на первой странице есть линк на наш фотоальбом а также созданный Игорем (низкий поклон ему за это) как бы избранное, на котором в разделе "Былое" собраны наиболее интересные истории.
http://www.galerey128.narod.ru/
 
Реклама
моя способность к размножению - была далеко выходящая за возможности других.
Да тебе хоть хлорки ведро.в компот.............
Ну, и хвастун же ты, Витя! Юра из Екатериненбурга, критикуемый, в прошлом, мной- мальчик из старшей детсадовской группы, по сравнению с тобой. Зато сегодня его упрекнуть не в чем. (правда на снимке я не узнал его- видно он долго отсутствовал). Надо же, как время людей меняет?!?

(Юра, не обижайся, это я так шучу.)
Рад твоему возвращению.
 
Последнее редактирование:
Валера, паршивец этакой, переставил слова и получилось очень даже комплиментарно

Да ничего я не переставлял. Просто убрал лишнее, как ваятель или скульптор. А вообще-то я рассчитывал на более лестный комплимент с твоей стороны.
Получилось- то- складно. Но мое утверждение по поводу......- ты ведь не опровергаешь? И мы верим тебе, что ты, как сборный член мог спокойно шарашиться...по городу среди медичек и фармацевтических красавиц...в официальных ( и не очень) спаррингах, без потери квалификации.
А за литературные неточности- публично не наказывают.
 
Последнее редактирование:
Немецкая лаборатория со сверхзвуковой аэродинамической трубой А-7. В этой небольшой трубе в 1939 г. немецкие инженеры достигли скорости потока, в три раза превышающей скорость звука.
( а вы МиГ-31... 31 31......)
 
Повреждения вспомогательного судна «Франкен» (Trossschiff «Franken») в результате атаки штурмовиков Ил-2 ВВС Балтийского флота. В 12 ч. 40 мин. 8 апреля 1945 г. судно, разломившись на две части, затонуло юго-восточнее косы Хель, Восточная Пруссия, и сейчас лежит на глубине 47-72 м в точке с координатами 54°32' N018°57' E. Фотоконтроль удара.

( у Чкаловца есть снимки без затопления, правда время другое, и судно другое)
 
Реклама
На Крещение Господне
Пережить надо морозы,
Окунуться смело в прорубь
Улыбнуться гордой рожей!

А потом придем домой
Распить воды священной,
Накроем яркий пышный стол,
В руки вилку и за дело!
 
Назад