ТУ-128

ни разу и никто мне даже не намекал во время выборов за кого и до какого времени.
Володя да, я извиняюсь,на хрен ты им нужен чтобы тебя уговаривать. Зачем? Давно составлены списки людей (на каждом участке) готовых за 300 руб. (+/-) голосовать хоть за Уинстона Черчилля, у каждой группы есть старший (примерно на 300 чел) и бригадиры( примерно на 15-20 чел) которые всё организуют. Кандидат только платит деньги, притом этот не заплатит, заплатит другой. А ещё за "годы демократии" чётко определены люди которые ни при каких обстоятельствах на выборы не ходят ( таких 30-40%), а дальше стоит вопрос только в механизме вброса их голосов за кого надо. Механизмы эти тоже отработаны до мелочей. Всё это невозможно делать без участия администраций всех уровней, но они -то как раз и есть ЕР,
 
Реклама
-- К.С. Станиславский : " Не верю!"
-- В.И. Немирович - Данченко : " Б...я буду !"

Возможны вариации, т.е. наоборот, а также многократные повторения...

Трофимыч, а можно так "Не , верю , Б...я буду !"
при последующем прочтении, первую запятую в данной фразе можно убрать. :)
 
Давайте о хорошем: о самолётах, или о бабцах, или о погоде, на крайний случай.

Володя, о самолетах и погоде можно, и еще как, вот о БАБЦАХ:

Кому-то эта фраза покажется пошла,
Но молодость , как фаза развития, прошла.
И юные подруги давно минувших дней
Уже не так упруги, что б не сказать сильней,
А те , что им на смену успели подрасти,
Такую ломят цену - ты Господи прости!
 
:) Командировка. Замполит и командир отдельно в комнате. Все остальные лётчики в типа "казарма". Командир замполиту : "Сходи посмотри, не пьяны?" Прибегает " Пьяные!!", я подслушал они о женщинах говорят". Командир : "Значит ещё трезвые". Посылает второй раз , тот прибегает " Командир, все трезвые, говорят о полётах, разбирают заходы на посадку". "Вот теперь пошли разбираться, пьют собаки !".


---------- Добавлено в 16:21 ----------


Кому-то эта фраза покажется пошла,
Но молодость , как фаза развития, прошла.
Раньше не успел подумать - уже стоит. Сейчас думаешь думаешь а он никак -что-то с головой стало.
 
quote="as_on;1264296"]Я уж молчу про армию, которая никак не создана и не может служить для развития "интеллектуальных особенностей мозга"...[/quot

У кого - как. Если идиотом уродился, армия - не поможет, и не помешает таковым оставаться. Если есть склонность к развитию, и саморазвитию - аналогично.
Однако, только из наиболее известных: Лермонтов, Толстой, Державин, Миних, Римский-Корсаков, Бородин, Кюи, Литке и т.д. и т.п - до бесконечности - офицеры.
 
Давайте о хорошем: о самолётах, или о бабцах, или о погоде, на крайний случай.
К сожалению поза страуса не лучшая из поз.
Цинизм в этом вопросе ("волеизъявления") просто запредельный.
Это ещё не запредельный, так -цветочки. И даже со слезами на глазах праздновать победу, которая была гарантирована и так, ещё так себе.
А вот оцените. У нас, как и везде есть обком КПРФ и возглавлял его до 2000г. товарищ А.Н. Михайлов, ребята собрались "боевые", громили по чём свет стоит всё и вся, тех кто был до Руцкого, его самого, Ельцина со всеми его "корешами"и т.д. Газета была"Голос народа" почитаешь. хочется сразу руки вымыть, естественно выдвигался на всех выборах губернаторов. И кто только не приезжал за него агитировать и Зюганов, и Рыжков, и Варенников- это только не считая разную мелочёвку. И всё время он любые выборы проигрывал набирая постоянно 14-16% голосов.
И вдруг "партия власти " валит Руцкого и выдвигает своего кандидата-бывшего генерала ФСБ, но народ настолько был возмущён этой беспардонностью, что пошёл на выборы и проголосовал за Михайлова. Так обком КПРФ неожиданно пришёл к власти и в полном составе перебрался из какой-то "подворотни", где он прозябал, в Дом Советов, на Красную Площадь (у нас однако как в столице).Даже главный редактор той грязной газетёнки стал заместителем губернатора. И вот прошло несколько лет-сейчас это верхушка "Единой России" области, поскольку в партийных склоках эти люди "собаку съели" ещё в прежние времена, то они побыстрому"отжали" от партийной власти бывших активистов- забили большой болт на коммунистическую идеологию, бывших друзей, которых сейчас давят где только можно и спокойненько рулят областью. Ну как? А бывшие соратники теперь поливают эту власть со всей "пролетарской ненавистью", в том числе и в том же самом "Голосе народа".
 
Последнее редактирование:
было это под Москвой. Точно помню. В одном секретном НИИ сумели сделать ЭВМмашину (типа компа,только большая .. в комнату), которая предсказывала будущее. Разведали жёны военных пенсионеров. Одна жена привела своего мужа , а "можно узнать какое настоящее было бы у моего мужа капитана , если бы изменить ему некоторые особенности характера и т.д. и т.п.?" Те щёки надули, плечи распрямили : " Можно, можно !! У нас приходили, а некоторых приводили. Один за два года до Гагарина должен был слетать. Другой - стать Генеральным Секретарём ЦК КПСС. У него от этого известия приступ был. Умер на выходе". Короче... закладывают данные , минут двадцать, снимают параметры всякие. До фига короче всяких мелочей. Нажимают кнопку . Выходит фотография :"Муж в тюрьме сидит". Та возмущается и снова меняет, и добавляет условия. Фотография : " Муж один , типа бомж, на берегу Амдермы в палатке". Та, не унимается : " Не может такого быть!!!" Заклыдавают более подробные данные , очень внимательно вводят всем отделом всякого рода параметры .Кнопка ! Выходит фотография : " Памятник, десять лет назад как умер". Скандала было много. Написала жалобу. При проверках реальных подопытных без изменения типа характера и особенностей машина выдавала стопроцентную точность настоящего. Это дамочка заставила машину уничтожить а отдел , а потом и НИИ распустить типа разогнать..
----------------------------
Было это или не было можно спросить у настоящего научного работника на нашей ветке. А действительно, Григорий Меерович. Это возможно (предсказывать судьбу через ЭВМ) ?
 
Это дамочка заставила машину уничтожить а отдел , а потом и НИИ распустить типа разогнать
Вот это была действительная демократия ! Простая дамочка ,жена военпенса - капитана "заставила машину уничтожить а отдел , а потом и НИИ распустить типа разогнать." !!
 
Володя да, я извиняюсь,на хрен ты им нужен чтобы тебя уговаривать. Зачем? Давно составлены списки
Вот с этим согласен на 100%.


---------- Добавлено в 19:36 ----------


Володя, о самолетах и погоде можно, и еще как, вот о БАБЦАХ:
Да это я так, по ходу жизни. Ностальгия.:girl:


---------- Добавлено в 19:39 ----------


я подслушал они о женщинах говорят"

Простая дамочка ,жена военпенса - капитана "заставила машину уничтожить а отдел , а потом и НИИ распустить типа разогнать." !!
А всё-таки о бабцах поговорили;)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Трофимыч, а можно так "Не , верю , Б...я буду !"
при последующем прочтении, первую запятую в данной фразе можно убрать.
Серега, тебе можно по - всякому, т.к. этим ты только подтверждаешь гениальность, неисчерпаемость и бессмертие моего великого творения..!
 
Последнее редактирование:
Володя я не могу выйти на форум, да и не хочу. Тут наши Аввакульцы собираются на поклонной горе ( 23 февраля) Вроде надо выйти на форум АВВАКУЛа и записаться. ( 2000р) - это кабак. Ты, если не ломки скажи мужикам. кто близко от Москвы живёт, то пусть думают. Места ограничены.
 
Серега, тебе можно по - всякому, т.к. этим ты только подтверждаешь гениальность, неисчерпаемость и бессмертие моего великого творения..!
Понятно, значит на соавтора не потянул, только ...... Прикоснулся .....
Всё .... сделал скан, повесил в рамочку. Руки не буду мыть .... до цыпок.:)
 
Збройні сили України,.

Не думал, что армия способна отуплять настолько, что сложно прикинуть: участники группы ТУ-128 просто по возрасту кроме как в ВС СССР, служить не могли.
Впрочем, при чём тут армия? Неча на армию пенять, коль...

О рыбалке, охоте, «маракане», картах воспоминаний много. О шиш-беше – меньше. А о культурном отдыхе - ни слова!
В Советское время к нам в Обозерский гарнизон с концертами регулярно приезжали артисты и исполнители мирового класса. Начиная с 1975 года новые фильмы показывали раньше чем в Москве и в Питере, начало сеансов в ГДО делали так, чтобы и с аэродрома вернуться успели и до телефильм посмотреть. Заботилась страна о культурном развитии своих защитников.
В Талагах кто хотел, сами могли съездить в город на концерт или на спектакль.

Так вот, в царское время была традиция: офицеры полка вскладчину выкупали ложу в театре и регулярно ходили на спектакли. Помните анекдот: … русский офицер до синевы выбрит, слегка пьян, знает всё – от Баха до Фейербаха. Советский – слегка небрит, до синевы пьян, зато знает всё от Эдиты Пьехи – до «иди ты на х…»

Как часто наши участники ветки, свободные от полётов и БД нынче посещают театры?
К примеру, слушают оперы полковника Бородина или кап. 1 ранга Римского-Корсакова?
 
Последнее редактирование:
Представители интернет-издания Znak.com разместили на улицах Екатеринбурга рекламные плакаты с выдержками из Конституции РФ.

Об этом на своей странице в Facebook написала главред издания Аксана Панова. Она также вывесила фотографии нескольких плакатов.

По словам Пановой, местные власти всячески препятствовали размещению билбордов. «Сначала запрещали под предлогом, что ’наружная реклама с цитатами из Конституции не может находиться рядом с детскими и юношескими учреждениями’. А потом и вовсе заявили, что это... экстремизм (!). Смеяться некому», — написала Панова.

Панова отметила, что особенное беспокойство властей вызвали плакат у штаб-квартиры полпреда президента РФ: «Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ),

растяжки на подъезде к резиденции губернатора: «Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы» (статья 3, Конституция РФ),

билборд у здания ГУ МВД РФ: «Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование» (статья 31, Конституция РФ),

растяжки напротив Екатеринбургской епархии РПЦ: «Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной» (статья 14, Конституция РФ),

а также билборд рядом с Судом: «Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность». (статья 49, Конституция РФ).

«Но, как видите, нашлись в Екатеринбурге, как меж собой называем, островки свободы — места, владельцы которых не боятся Конституции РФ», — констатировала Панова.

Она также предположила, что власти «скоро снимут, постараются наказать и опять начнут строчить доносы».

Издание Znak.com было запущено после того, как Панова в конце ноября 2012 года подала в отставку с должности главного редактора сайта Ura.ru.

Ранее против нее было возбуждено четыре уголовных дела: два по обвинению в вымогательстве, и еще два — по обвинению в мошенничестве.

Панова назвала дела сфабрикованными и списала их на личную неприязнь со стороны местных властей, в частности, губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, недовольного критическими публикациями в свой адрес
 
коллективные фото лётчиков :

это наши

здесь новозеландцы

фины

японцы
 
Реклама
Как часто наши участники ветки, свободные от полётов и БД нынче посещают театры?
я, но особенно жена, очень любим ходить в театр. Особенно на Московских. Особенность : только на "комедь" и не дальше пятого ряда.
Жена иногда возмущается : "юмор ниже плинтуса", а я ржу. Как часто ? - хотел бы еженедельно.
--------------------
У профипсихологов есть вопрос : "Чем увлекаетесь в свободное время ?" Если ответ : " Да так, да ничем, ну это..как его...". ( вывод : " Алкоголик!").
 
Назад