Ту-204 (214, 204СМ...)

Эх, сейчас бы 100 лярдов под 0 процентов для тушки
 
Реклама
за чем? очередную туполев плаза построить? Что есть очередь на тушки и надо помочь производству?
[HASHTAG]#аутоудаление[/HASHTAG]
А на ССЖ есть очередь, как-то не комильфо одних тянуть за уши, а на других забить

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Вообще-то по ССЖ задел как минимум не несколько десятков машин и есть явный перспективный спрос. Ту-204 ориентирован на госавиацию, и госавиация его покупает, заказывает модификации, в том числе весьма не простые, люди при деле, и дай бог им справиться с теми задачами, которые им уже поставлены. А для гражданки будет МС-21, куда деньги и люди и идут.
 
А на ССЖ есть очередь, как-то не комильфо одних тянуть за уши, а на других забить
проект ту-2x4 будет доживать свое какое то время только как проект для гос. авиации, гражданским ту-2х4 не нужен ни под каким соусом. Более того от что изменится от вливания? Заказов нет, сертификации европейской нет и не предвидится, ради чего тащить за уши труп? Ради очередной туполев плазы? как правильно написали - гражданские будут брать МС-21.
[HASHTAG]#аутоудаление[/HASHTAG]
 
проект ту-2x4 будет доживать свое какое то время только как проект для гос. авиации, гражданским ту-2х4 не нужен ни под каким соусом. Более того от что изменится от вливания? Заказов нет, сертификации европейской нет и не предвидится, ради чего тащить за уши труп? Ради очередной туполев плазы? как правильно написали - гражданские будут брать МС-21.
[HASHTAG]#аутоудаление[/HASHTAG]
Есть сертификат в теме про ССЖ человек приводил ссылку. У ССЖ заказы есть? государство его поддерживает, так бы он точно так же умер как и Ту-204, как по мне тушка заслуживает больше.

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Есть сертификат в теме про ССЖ человек приводил ссылку. У ССЖ заказы есть? государство его поддерживает, так бы он точно так же умер как и Ту-204, как по мне тушка заслуживает больше.

Тушка на 20 лет раньше Суперджета взлетела. Чего же сопли жевали? Уже четверть века в производстве и все слышим "как по мне тушка заслуживает больше".
 
YB, Max_YYZ, не переводите стрелки с одного самолёта на другой пожалуйста.
Ветка эта про Ту-204СМ, и, полагаю, asami85, писал про этот самолёт.
Он имеет весьма отдалённое отношение к спецбортам на базе Ту-214, говоря о которых, вы несомненно правы, что они идут на государевы нужды и пусть так и будет!
 
Тушка на 20 лет раньше Суперджета взлетела. Чего же сопли жевали? Уже четверть века в производстве и все слышим "как по мне тушка заслуживает больше".
Ну так если Ту денег не дают, что вы еще хотите услышать?
 
Реклама
Я понял, что речь шла о 204. Сорри. А вообще машиной надо было заниматься активней, раньше, не ждать, пока власть соизволит обратить внимание. Как суховцы пробивали Суперджет, отдав ему все.
 
Я понял, что речь шла о 204. Сорри. А вообще машиной надо было заниматься активней, раньше, не ждать, пока власть соизволит обратить внимание. Как суховцы пробивали Суперджет, отдав ему все.
В этом и загвоздка, почему ССЖ вытягивают из .... а про Тушку забыли
 
Еще при СССР давали, давали в комплектации с импортными моторами, на СМ давали:)
Ну что на СМ такие деньжища выделяли? Не было такого никогда. Со времен СССР ничего не поменялось, когда лоббирование было выше здравого смысла.
 
И? Что это меняет? Вы видите заказы на 204см? Сертификацию европейскую?
Заказов коммерческих не вижу. Это так.
Что касается сертификата из забугорья, то зачем евросертификат для внутреннего продукта на территории 1/7 части суши?
Полагаю, что если бы правительство применило административный ресурс для продвижения этого аэроплана на отечественный рынок, то потихоньку серия бы раскрутилась и был бы уже давно у нас самолёт, плотно накрывавший всю европейскую часть страны и соединяющий разрозненные островки цивилизации к востоку от Урала.
А тем временем спокойно и без суеты подкрадывался бы МС-21 и плавно заползал в обжитую экологическую нишу.
Сам по себе аэроплан то не так плох, как многие злые языки здесь пишут.
 
Я как пассажир, могу сказать, что мне Ту-204 Red Wings как самолет для пассажира очень нравится, не трясет все плавно и довольно комфортно.
 
Шурик Саратов, хорош или плох Ту-204-ххх не о них речь.
Здесь пишут про Ту-204СМ это модернизированный агрегат.
Я уже в который раз прошу написать по существу чем он плох.
Но пока что не дождался.
 
Реклама
Назад