Внутренний туризм

Реклама
Мы сейчас с коллегами в Мрии. Я скажу что уровень не хуже европейской! 5ки. Реально круто, тем более для РФ и Крыма, в целом.
Посмотрел цены, посмотрел, что хоть с завтрашнего дня могу забронировать подавляющее число номеров на неделю и более, все понял о востребованности этого отеля.
 
Посмотрел цены, посмотрел, что хоть с завтрашнего дня могу забронировать подавляющее число номеров на неделю и более, все понял о востребованности этого отеля.
Не привык народ платить бабки за сервис, природу и инфраструктуру. Хотят и рыбку съесть и … сесть :)
Цена качество на уровне. За эти бабки могут в Турцию в клоповник с 5 звездами заехать. Вон редиссон парадайз в Адлере тоже не дешевый, но там вообще территория убогая без зелени, а народ прет, хотя места сейчас там тоже есть, но це и погода вносит лепту. До СВО Мрия битком набивалась. Ценник не очень вырос с того времени.
 
Не привык народ платить бабки за сервис, природу и инфраструктуру.
Как-то это сильно противоречит последующему заявлению.
До СВО Мрия битком набивалась. Ценник не очень вырос с того времени.
Или народ платить отвык с тех пор, или случилось что-то?
 
Зато из каждого утюга твердят что цены в Крыму упали на 30-40%
 
Как-то это сильно противоречит последующему заявлению.

Или народ платить отвык с тех пор, или случилось что-то?
Случилось, логистика поломалась. Те, кто ездил туда, поехали в другое место. А те, кто поехали в Крым, от цены офигели и не рассматривали этот вариант, но есть другие достойные и дешевле. Да я тоже подофигел, но оно того реально стоит. Одна территория (природа) и сервис. Это реально круто. Особенно первое.
 
Зато из каждого утюга твердят что цены в Крыму упали на 30-40%
На бюджет и средний и даже премиум, местами, да. Зато вон в КК они взлетели местами до космоса. За какой то сарай в трущобах хотят как за 4 звезды) И спрос есть. Все забито. Есть места только в премиуме.
 
Зато из каждого утюга твердят что цены в Крыму упали на 30-40%
Ну про 40% твердят только украинские утюги. В российских СМИ я такого не видел.
 
Реклама
Мы сейчас с коллегами в Мрии. Я скажу что уровень не хуже европейской! 5ки. Реально круто, тем более для РФ и Крыма, в целом.
Мрия, многие говорят , классный отель). С 2012 года новый владелец, структура Сбера, его с нуля заново построил ( пишут, что старое всё снесли) и сейчас это крутая пятёрка мирового уровня. Скидывайте фотки если есть, заценим! Как на трипадвизоре -"фото туристов".
 
Посмотрел цены, посмотрел, что хоть с завтрашнего дня могу забронировать подавляющее число номеров на неделю и более, все понял о востребованности этого отеля.
До войны он был очень востребован. Это самый крутой отель в Крыму.
 
До войны он был очень востребован. Это самый крутой отель в Крыму.
Ну не прям самый, а один из самых. Есть не хуже. Тут в целом уровень достойных отелей поднялся и их становится больше. Территории отелей просто шик. Но это преимущество Крыма. Природа тут крутая.
 
Сейчас в телевизоре не про образно сказали, а про коридор через новые регионы
По М4 стоят щиты, мол езжайте через новые. Вот назад поедем (ну если спокойно будет). Туда не получилось, так как в Краснодар надо было заезжать. Проще было морем и быстрее.
 
Ну не прям самый, а один из самых. Есть не хуже. Тут в целом уровень достойных отелей поднялся и их становится больше. Территории отелей просто шик. Но это преимущество Крыма. Природа тут крутая.
Именно, что самый. Больше похожего уровня в (комплексе) там и не было. Есть, конечно, ещё "Курпаты" и отели похожей категории, но в комплексе они не тянут на тот уровень.
 
Именно, что самый. Больше похожего уровня в (комплексе) там и не было. Есть, конечно, ещё "Курпаты" и отели похожей категории, но в комплексе они не тянут на тот уровень.
Хотя да, если брать вместе с территорией, то соглашусь.
 
Реклама
Назад