Внутренний туризм

Ну и кое что свежее... Как думаете, где это может быть, и на что похоже? ) ;)
Qe8fzTf4qMU.jpg

На чукотке похожие места есть
 
Реклама
Суровость понятие субъективное. Я на камчатке только зимой был, так что сравнить не могу.
Ну, там Охотск сравнивали, а не Камчатку ) Там сложилось стойкое ощущение, что находишься на пляже в Лазоревском ))) Если в воду не залазить, конечно ) Вот на Чукотке (и на Вашем фото в частности), такого ощущения не создаётся, всё же :D
 
brab, пляж на вашем фото широкий, но волна небольшая и изгиб берега говорит, что это большой залив. Похоже, что величина приливов немалая. Идём далее. Справа, похоже, должна быть большая лагуна или лагунное озеро - горы отодвигаются от берега. В самих горах лежат снежники. Похоже и на Охотское и на Берингово море, но я больше склоняюсь к Охотскому. Почему-то кажется, что это зал. Шелихова возле Эвенска. Окрестности Магадана тоже могут быть. Тауйская губа?
 
brab, пляж на вашем фото широкий, но волна небольшая и изгиб берега говорит, что это большой залив. Похоже, что величина приливов немалая. Идём далее. Справа, похоже, должна быть большая лагуна или лагунное озеро - горы отодвигаются от берега. В самих горах лежат снежники. Похоже и на Охотское и на Берингово море, но я больше склоняюсь к Охотскому. Почему-то кажется, что это зал. Шелихова возле Эвенска. Окрестности Магадана тоже могут быть. Тауйская губа?
Или Анадырский лиман? ;)
 
Реклама
Что-то, начинаю во вкус по-немногу входить... Надо наверное теперь свою ветку реанимировать ) А то плюнул на неё, когда флэшка в прошлом году накрылась ))
 
Реклама
Назад