Внутренний туризм

Да скорей всего будут строить, как дорогу на Ольхоне.
Турка не в заповеднике или нац парке, таких проблем быть не должно.
Вообще интесно, что Байкалом славится Иркутская область, а там он весь в нац парках. А в Бурятии можно и строить что хочешь, и рельеф удобный, дорог много, но туда на Байкал не так активно ездят и вообще бренд его не так развит
 
Реклама
Да скорей всего будут строить, как дорогу на Ольхоне.
Исключено. Посмотрите кто там. Корпорация Туризм.РФ работает в партнёрстве с Антеррой. Даже не сомневайтесь - всё построят в лучшем виде.
 
Вообще интесно, что Байкалом славится Иркутская область, а там он весь в нац парках. А в Бурятии можно и строить что хочешь, и рельеф удобный, дорог много, но туда на Байкал не так активно ездят и вообще бренд его не так развит
С чего вы так решили ?
Я все детство только в Бурятию и ездил на Байкал - Баргузинский и Чивыркуйский заливы намного теплее , нежели с Иркутской стороны. И солнечных дней больше
 
А из этой новости отель Green Flow baikal должен был открыться в 2021 году.
Главное, что проект живой. Сроки сдвинули, это нормально. У нас и период не сильно простой. У меня пока в целом впечатления от проектов типа Дом.РФ очень хорошие (Болото с обманутыми дольщиками разгребли нормально, строят много, очень эффективные). А Туризм.РФ аналогично устроена. Появилась только в конце декабря в 2020. Посмотрите совет директоров, кто организатор проекта. И инвестор - под стать. Отель на Розе - отличный. Нужно радоваться, что нормальные проекты до глубинки доходят.
 
Последнее редактирование:
чего вы так решили ?
С того, что "на Байкал" "все" едут в Иркутск, и дальше Ольхон обычно по умолчанию. А местные не в счёт:) Буряты наверное и в Листвянке то никогда не были, и по КБЖД не катались в основном
 
Главное, что проект живой. Сроки сдвинули, это нормально. У нас и период не сильно простой. У меня пока в целом впечатления от проектов типа Дом.РФ очень хорошие (Болото с обманутыми дольщиками разгребли нормально, строят много, очень эффективные). А Туризм.РФ аналогично устроена. Появилась только в конце декабря в 2020. Посмотрите совет директоров, кто организатор проекта. И инвестор - под стать. Отель на Розе - отличный. Нужно радоваться, что нормальные проекты до глубинки
Снимите розовые очки :) федеральные чиновники и вместе с корпорациями рисуют красивые планы , но дело уже десятки лет дальше слов и пресс релизов не доходит.
 
Реклама
С того, что "на Байкал" "все" едут в Иркутск, и дальше Ольхон обычно по умолчанию. А местные не в счёт:) Буряты наверное и в Листвянке то никогда не были, и по КБЖД не катались в основном
Вы ошибаетесь , У6 даже чартеры специально в Улан- Удэ выполняли / выполняют, конечно поток не такой большой как в Иркутск, но тем не менее
Я раньше мотался в командировки в У-У если за 2-3 недели не сделал бронь гостиницы , то места были только в совковой гостинце Бурятия и то не всегда
 
Последнее редактирование:
Снимите розовые очки :) федеральные чиновники и вместе с корпорациями рисуют красивые планы , но дело уже десятки лет дальше слов и пресс релизов не доходит.
Ну Вы ведь не ходите по Красной поляне с ощущением, что Вас обманули? Я на Розу с удовольствием всякий раз заруливаю, когда есть возможность. Вот и на Байкале прибавится. Хорошо же. Пессимизм от неэффективной работы местной ОЭЗ понятен. Но он пройдёт.
 
Ну Вы ведь не ходите по Красной поляне с ощущением, что Вас обманули? Я на Розу с удовольствием всякий раз заруливаю, когда есть возможность. Вот и на Байкале прибавится. Хорошо же. Пессимизм от неэффективной работы местной ОЭЗ понятен. Но он пройдёт.
Если бы на Розе не было олимпиады, до сих пор бы строили скорей всего
 
Если бы на Розе не было олимпиады, до сих пор бы строили скорей всего
Олимпиада свою роль сыграла и прошла. Многое с тех пор изменилось. Мне сочинская тема довольно близка в плане что было и что стало. Наш Премьер очень эффективный руководитель, наводит порядок. Я поэтому так оптимистично смотрю на проект Туризм.Рф
 
Ну Вы ведь не ходите по Красной поляне с ощущением, что Вас обманули? Я на Розу с удовольствием всякий раз заруливаю, когда есть возможность. Вот и на Байкале прибавится. Хорошо же. Пессимизм от неэффективной работы местной ОЭЗ понятен. Но он пройдёт.
Я там крайний раз был 8 лет назад и после этого решил , что лучше в ЮВА на моря , а гор полно у нас и на ДВ
 
Вы ошибаетесь , У6 даже чартеры специально в Улан- Удэ выполняли / выполняют, конечно поток не такой большой как в Иркутск, но тем не менее
Я раньше мотался в командировки в У-У если за 2-3 недели не сделал бронь гостиницы , то места были только в совковой гостинце Бурятия и то не всегда
Там беда с размещением на самом Байкале со стороны Бурятии (почти негде).
 
А Туризм.РФ аналогично устроена. Появилась только в конце декабря в 2020. Посмотрите совет директоров, кто организатор проекта. И инвестор - под стать. Отель на Розе - отличный. Нужно радоваться, что нормальные проекты до глубинки доходят.
какие то оптимисты сидят в туризм.рф :)
 
Реклама
Назад