Вопрос чайника - ответ специалиста

Не, не, меня существующая работа устраивает :).
Просто интересно услышать, что же за страшное стукачество там процветает. В моей сфере обычно так: строгая молодежь противостоит слишком расслабленным людям «старой закалки», а как с этим у авиаторов?
 
Реклама
Kudra, ну вот один форумчанин сфотографировал на борту пассажира с собачкой на руках (выпустил её в салоне из клетки). Сфотографировал, отправил.. Бортпроводницу, вроде, уволили...
 
Какую из? Там их больше одной. И с какой формулировкой?
Без всех подробностей это очередное «ученый изнасиловал журналиста!» получается.
 
Ну, некоторые из журналамеров (любящие лезть не в свое дело) и не такого заслуживают. :lol:
Но вот связь между пассажиром с собакой и уволенной б/п действительно интригует.
 
Вы мне чего сказать то хотели? Я объяснил человеку на каких самолетах раньше стояли холодильники. Я не бортпроводник и не работаю с холодильниками и мне по барабану почему умнейшие современные конструкторы не ставят их на свои самолеты.
Видимо тут никто не читает то, что уже по теме выше написано. Повторюсь. На всех широкофюзеляжниках Боинга стоят системы охлаждения для кухонь. Это естественно не похоже на бытовые холодильники но тем не менее прекрасно охлаждают пищу. Сухой лед используется только при не исправности штатных холодильных установок. На 737-900 в задней кухне тоже присутствует охлаждение, не знаю только это только у нас или на всех самолетах этого типа.
 
Ну, некоторые из журналамеров (любящие лезть не в свое дело) и не такого заслуживают. :lol:
Но вот связь между пассажиром с собакой и уволенной б/п действительно интригует.
Это давняя история. Один участник нашего форума (который, впрочем, давно тут не появлялся) летел рейсом, кажется, ЮТэир. Его возмутило, что кабинный экипаж не отреагировал на нарушение правил перевозки одним из пассажиров (выпустил собачку из переноски). Написал жалобу, компания ответила, что б/п уволена..
 
Жестковато. Причем, как я подозреваю, если бы экипаж отреагировал, тоже были бы жалобы, но от других.
Я вот всегда был за то, чтобы хоть один из бортпроводников одним своим видом отбивал у пассажиров желание нарушать правила. А то просьба прекратить беспорядок из уст хрупкой девушки не выглядит достаточно убедительной.
 
Жестковато. Причем, как я подозреваю, если бы экипаж отреагировал, тоже были бы жалобы, но от других.
Я вот всегда был за то, чтобы хоть один из бортпроводников одним своим видом отбивал у пассажиров желание нарушать правила. А то просьба прекратить беспорядок из уст хрупкой девушки не выглядит достаточно убедительной.
Шварцнегер и Сталоне уже староваты для этой работы)))
 
Шварцнегер и Сталоне уже староваты для этой работы)))
30.jpg
 
Реклама
Вы хотите, чтобы пассажиры свои имена позабывали?
Да, ладно! Глаза то - добрые, добрые...
Бортпроводник Дама в красном, судя по глазам, увидела, что кто-то отстегнулся в наборе! И щас пристегнет сама. :ROFLMAO:
 
Реклама
В связи с пакистанским случаем задумался над вопросом - а какой вообще оптимальный режим полета в случае отказа всех двигателей, чтоб пролететь максимальное расстояние? Как в случае, если отказ произошел на низкой скорости и высоте, так и на эшелоне?
 
Назад