Вопрос чайника - ответ специалиста

Реклама
Заинтриговали!
И что же он достал?
Извиняюсь, что сразу не ответил. Он достал полоску размокшей бумаги, на которой было написано (он прочитал): "Лучше задержка, чем катастрофа!"
Как я понял, это был его принцип в летной работе. Точнее и не скажешь.
 
Извиняюсь, что сразу не ответил. Он достал полоску размокшей бумаги, на которой было написано (он прочитал): "Лучше задержка, чем катастрофа!"
Как я понял, это был его принцип в летной работе. Точнее и не скажешь.
[/QUOTE]
Спасибо!
Точнее и не скажешь!
Уж прошу прощения за некоторый флуд, но помню в детстве, когда еще паровозы ездили, на вокзалах висел плакат на котором был изображен торопыга , на которого наезжает паровоз и подпись "Выиграешь минуту-потеряешь жизнь!"
 
А что это даст в сравнении с включением ПЕРЕД выруливанием?
ПС Скажите, ведь вам просто поговорить хочется?
Потенциально хотя бы то, что может отсрочить отказ.
Поговорить мне есть с кем, кроме как здесь, смею заверить.
И уж если такая пьянка пошла, то количество Ваших разговоров превышает количество моих в сотни раз.
 
Реклама
Господа дискутирующие ! Была милая тема , в которой неискушенные авиацией чайники , но симпатизирующие ей люди , могли что-то спросить , и получить ответ у специалистов в простой и доступной форме . А вы превратили эту тему в соревновательную площадку своего ЧСВ эго .
Может перейдёте в тему по принадлежности вашей дискуссии , благо таких тем на форуме наплодили целую кучу .
 
Господа дискутирующие ! Была милая тема , в которой неискушенные авиацией чайники , но симпатизирующие ей люди , могли что-то спросить , и получить ответ у специалистов в простой и доступной форме . А вы превратили эту тему в соревновательную площадку своего ЧСВ эго .
Может перейдёте в тему по принадлежности вашей дискуссии , благо таких тем на форуме наплодили целую кучу .
Не своей волей тема здесь оказалась. Админы с эфиопской ветки перенесли ее сюда.
 
Куда не кинь всюду клин всюду эфиопско-малазийские темы .
Честное слово , надоело , по 25 кругу молотите одно да потому .
Согласен!
Сам черт не поймет о чем можно писать, а что админы за флуд считают.
 
Согласен!
Сам черт не поймет о чем можно писать, а что админы за флуд считают.
Правила хорошего тона, дабы не срываться на флуд, намекают на внутреннюю само-модерацию.
Если еще не поняли, это выглядит так:
#автоудаление
 
Реклама
Назад