Электроавтомобили - новости, обсуждение, перспективы

Реклама
Спросил про цену, она по местным меркам очень даже ничего.
автомобили "тесла" предназначены отнюдь не для среднестатистического израильтянина – они будут стоить от 300 тысяч шекелей и выше
Правда пишут, что можно за 200 выписать из Штатов. А китайцы свои элмобили от 130 будут продавать.
махнул бы свою на Теслу не глядя.
Что-то вы размахнулись на пособие-то )))
можно солнечные панели во всю юзать
С них сильно не поездишь.
У нас нефтяная мафия

Железную дорогу только недавно начали электрофицировать
Просто отсутствие стратегического планирования. Да и при ценах на элмобили ожидать массовости не стоит.
 
автомобили "тесла" предназначены отнюдь не для среднестатистического израильтянина – они будут стоить от 300 тысяч шекелей и выше
Правда пишут, что можно за 200 выписать из Штатов. А китайцы свои элмобили от 130 будут продавать.

Что-то вы размахнулись на пособие-то )))

С них сильно не поездишь.



Просто отсутствие стратегического планирования. Да и при ценах на элмобили ожидать массовости не стоит.
Я спрашивал о цене владельцев model3 которых встретил, 178 тысяч, совсем не много по нашим ценам.
 
В мои лохматые девяностые, когда шекель был по 3.17, вонючий малюсенький додж неон стоил 100,000 шкалим.
 
ВЫ вообще представляете себе порядок цен на более менее приличные новые машины в Израиле?
стало интересно, посмотрел - бэха копейка от 200 тыс.
на этом фоне озвученные 180к за треху от Теслы и правда отличная цена
 
Реклама
Что-то вас в крайности бросает - или тарантас, или Тесла. Обычный человек, которому надо ездить, не берет машину за 300К.
Я исхожу из удобства, надёжности и продаваемости машины. В этих пределах на мой взгляд из нормальных марок ниже 170 не найти.
 
Так вроде не 180, а 300. Но и за 180 берут не средство передвижения.
Вас не убедили переданные мной слова владельца машины? И чтобы два раза не вставать - машины куплены в Израиле, это никакой не личный импорт.
 
Вас не убедили переданные мной слова владельца машины? И чтобы два раза не вставать - машины куплены в Израиле, это никакой не личный импорт.
да можно просто на сайте посмотреть
Standard Range Plus начинается от 175к
 
Реклама
из нормальных марок ниже 170 не найти
Все зависит от аппетита)). Самая популярная Тойота Королла наверное.

машины куплены в Израиле, это никакой не личный импорт.
Ну значит "налетай, подешевело". Все равно это экзотика.
 
Назад