MC-21 - новости проекта

gourry

gourry

Старожил
Из-за рукояток??? А сделали бы из пластика покачественнее, да с рельефом для ухватистости - продажи упали бы, по-Вашему?
Я так не думаю.
Ну качество пластика по фото не определить. А рельеф и обрезинивание - любые активно эксплуатируемые устройства ввода все равно полируются в местах постоянного контакта. А обрезинивание еще клочьями облазить начинает рано или поздно

Реклама
YURYST

YURYST

Свободный художник
я пользуюсь кодом "mc21". тоже работает

alexfill2015

alexfill2015

Местный
МС-21: из перспективного в реальный
Одним из главных авиационных событий уходящего года стала первая публичная демонстрация среднемагистрального МС-21 в ходе авиасалона МАКС-2019. На нем были представлены три опытных самолета МС-21-300, один из которых − с пассажирским салоном. Новый лайнер впервые участвовал в демонстрационных полетах авиасалона и при этом наглядно показал свои высокие летные характеристики специалистам и широкой публике. Можно сказать, что МС-21 из перспективных сразу перелетел в ряды реальных проектов отечественного авиапрома. После МАКСа третий опытный самолет МС-21 отправился в первое зарубежное турне − на выставку Teknofest в Стамбуле.

Собрана и скоро присоединится к летным испытаниям четвертая машина. Сейчас в сборке находится пятый опытный образец МС-21-300, предназначенный для испытаний с новейшим российским двигателем ПД-14. Идет большая работа по сертификации лайнера в России и Европе. Первые серийные самолеты планируется выпустить в 2021 году. О новом самолете и его перспективах на мировом рынке – в нашем материале.
МС-21: из перспективного в реальный

Реклама
A.F.

A.F.

take-off.ru
Ну вообще в авиации не принято заранее заявлять публично о датах грядущих первых полетов. За исключением каких-то особых случаев и, как правило, не у нас.
Всегда есть куча обстоятельств, которые могут повлиять на перенос даты. Так что лучше по факту.

N

nkz13

Местный
Через 10 минут должен начать полеты МС.
Надеюсь вы там сообщения не из кабины пишите ))

N

nkz13

Местный
Реклама