MC-21 - новости проекта

Пд-14 под "чёрное крыло" повесить общали не то в 22-ом, не то позже.
Пока их вешают к последнему импортному - обещали в декабре поднять
Про крыло в сборе - должны были отправить на статику, но новости сильно невнятные.
 
Реклама
Еще более невнятно.
Что такое показ?
Подвесят двигатели и на следующий день прямо на выставку?
Так макетно их уже подешивали. Вопро, полетит ли машина до выставки?
Президенту была обещана подвеска еще в этом году…
 
Еще более невнятно.
Что такое показ?
Подвесят двигатели и на следующий день прямо на выставку?
Так макетно их уже подешивали. Вопро, полетит ли машина до выставки?
Президенту была обещана подвеска еще в этом году…
Полёт с ПД-14 обещан в декабре этого года. Пока другие сроки не назывались. Так что думаю край в январе-феврале его поднимут.
 
Короновирус все спишет
Вот скажите плииз, нафига кричать "кукареку", когда у вас нет никакой информации о состоянии борта?
Для общей вони что ли?

И не надо в меня пальцем тыкать - я указал на заявленные сроки и допустил возможность незначительной задержки.
 
Вот скажите плииз, нафига кричать "кукареку", когда у вас нет никакой информации о состоянии борта?
Для общей вони что ли?
Вот скажите, плиз, нафига ваш навязчивый ура-патриотизм с кучей лжи?
Для общей вони что ли?
 
Пока нет крыла, испытанного в ЦАГИ (успешно), из российских материалов, нет нормативной документации, а также установленных технологий ремонта, писать в теме домыслы не надо. Как будет официальная информация от любого ведомства или КБ - увидим кто прав.
 
Вот скажите плииз, нафига кричать "кукареку", когда у вас нет никакой информации о состоянии борта?
Есть, и не один, друг-приятель у меня в Иркутске - а вам разве неизвестно, что по к-вирусу были и есть многочисленные ограничения и выход некоторых на карантин и прочие мед-мероприятия? Думаете не сильно повлияет? Подробнее писать не буду - зачем людей подводить
 
Пока нет крыла, испытанного в ЦАГИ (успешно), из российских материалов, нет нормативной документации, а также установленных технологий ремонта, писать в теме домыслы не надо. Как будет официальная информация от любого ведомства или КБ - увидим кто прав.
При чём тут российские материалы, когда разговор идёт о первом полёте борта с импортным крылом и ПД-14??
 
Реклама
Да, это типовая. Другой пока нет. Недаром же крыло из иностранных ПКМ до сих пор в ЦАГИ качают.
Насколько мне известно типовой конструкции применительно к мс21 нет, там все борты отличаются друг от друга. Что касаемо типовой конструкции, применительно к крылу из иностранных ПКМ, ЦАГИ отрабатывает контракт?
 
Борт с импортным крылом это что? Типовая конструкция?
При чём тут типовая конструкция?
(Удалено модератором)
Сейчас готовят к полёту машину с "импортным" крылом и ПД-14. Скорее всего будут сертифицировать МС-21--Пд-14.
Когда сделают своё крыло сертификат "расширят" до использования других материалов.
Заявка на сертификацию "своего" крыла подана в середине сентября. Посмотрим что будет дальше.
 
Последнее редактирование модератором:
При чём тут типовая конструкция?
Вы что дураком то прикидываетесь?
Сейчас готовят к полёту машину с "импортным" крылом и ПД-35. Скорее всего будут сертифицировать МС-21--Пд-35.
Когда сделают своё крыло сертификат "расширят" до использования других материалов.
Заявка на сертификацию "своего" крыла подана в середине сентября. Посмотрим что будет дальше.
Вопрос больше не имею (с)
#ау
 
Sergey-nn, наверное не ПД-35 а ПД-14?
Поправьте в своем сообщении.
ПД-35 еще не скоро увидим
 
Реклама
Назад