Новости ПАО "Ил"

roron, ну, у меня только такая вот мысль проскочила.
По аналогии с японской традицией, когда начальник присылает в качестве подарка нож для совершения сэппуку.
 
это точно не фейк?
Кому и зачем дарить бетон?
 
О! Я понял.
Это тонкий намёк на ремонт ВПП - сувенир представляет собой полосу "в разрезе", с соответствующей двухслойной подушкой.
 
Пролетарская ненависть, думаю, в этом случае совершенно мимо. Больше похоже на гениальную (как ему кажется) мысль засидевшегося красного директора.
 
Наверно, все таки, макет среза.
Смысла в таких сувенирах я вообще не понял
Ну как же?
"Новая" ВПП - событие, надо же отметить.
Будут уважаемые люди, нужны подарки за уделенное время/внимание.
Какой долбокреакл это придумал?
Ээээ, думаю Вы измените свое мнение о способностях автора идеи, ежели узнать скокоэтостОит.
 
Подождите, а вы первый раз в жизни это видите, серьёзно? Это, вроде, давно уже, типа, традиция и не только в России.
И сразу же крики про "долбокреаклов", ага.
 
"Ильюшин" представил окраску первого опытного образца Ил-114-300



Специалисты Авиационного комплекса им С. В. Ильюшина провели окончательную окраску первого опытного образца Ил-114-300. Самолёт получил уникальную ливрею для участия в будущих испытательных и сертификационных полётах.

«Окраска самолёта поможет нам определиться с обликом и составом лакокрасочных покрытий, которые будут применяться на серийных Ил-114-300. Нам крайне важно, чтобы покрытие обладало специальными защитными свойствами, высокой атмосферостойкостью, прочностью, эластичностью», – сообщил директор программы Ил-114 Максим Кузьменко.

В ноябре 2019 года была проведена предварительная установка оборудования кабины экипажа и системы управления самолётом, которая подтвердила правильность выбранных конструктивных решений при проведении работ по модернизации воздушного судна.

«В настоящее время по программе кооперации на серийных заводах ПАО «ВАСО», АО «Авиастар-СП» и НАЗ «Сокол» ведётся изготовление агрегатов двух самолётов Ил-114-300, которые будут собраны на площадке головного изготовителя АО «РСК «МиГ» в филиалах ЛАЗ им П. А. Воронина в Луховицах.

Планируется приступить к наземным, а затем лётным испытаниям первого опытного образца Ил-114-300 в следующем году.

В конце 2020 года к программе испытаний планируется подключить самолёт Ил-114-300, собранный на ЛАЗ им П. А. Воронина.

В 2022-м предполагается завершить сертификацию Ил-114-300, с 2023 года – начать серийные поставки
», – сказал руководитель ДТА, генеральный директор ПАО «Ил» Юрий Грудинин.

 
ИМХО, лучше не представлять - а то сильно потянет пойти на огород и выкопать из под грядки автомат Калашникова.
#ау
 
А Д-18Т оставить. хе-хе. Некоторые "шлюхи" подтверждаются.
 
Seerndv, Ну - каБЭ "барабанный бой в стиле де Руледа" о замене Д-18Т на НК-32-02 бравурно звучал из многих медиа-труб лет эдак с пять...
 
А, пресловутый НК-23Д ...
Так это ещё A_Z развеял мои наивные убеждения, что если НИР озвучили, то это вовсе не значит что на него дали денег - Новости ПАО "Ил" | Страница 5 | Авиационный форум AVIAFORUM.RU - этой же ветке.
"Так бесплатно только птички поют."(С)
На голом энтузиазме можно только разориться, ну как СНТК с НК-93.
ИМХО, урок усвоен по полной.
 
Последнее редактирование:
А кто мешает продолжать ещё пять лет трубить, что на Украине все гораздо хуже?!
И продолжать находить в сём источник глубокого переможного удовлетворения...