Отечественный авиапром - общая дискуссия

Все эти "союзы", "общественные советы", "институты изучения" и просто проходимцы, именующих себя "эксперт", расплодили у нас с единственной целью: в нужно время доставать из чулана, чтобы продемонстрировать "поддержку экспертным сообществом решения правительства", либо пролоббировать чьи-то интересы в правительстве.
А я думаю, что их расплодили для другой цели: обгаживать решения правительства и лоббировать чьи-то интересы в финансовом секторе. Так как давно заметно, что он у нас живёт своей собственной жизнью и активно сопротивляется всем решениям по развитию промышленного сектора.
 
Реклама
А я думаю, что их расплодили для другой цели: обгаживать решения правительства и лоббировать чьи-то интересы в финансовом секторе. Так как давно заметно, что он у нас живёт своей собственной жизнью и активно сопротивляется всем решениям по развитию промышленного сектора.
Обгаживать или лоббировать, без разницы. В любом случае все эти сообщества мутные типы.
#автоудаление
 
А я думаю, что их расплодили для другой цели: обгаживать решения правительства и лоббировать чьи-то интересы в финансовом секторе. Так как давно заметно, что он у нас живёт своей собственной жизнью и активно сопротивляется всем решениям по развитию промышленного сектора.
Ну конечно же. Все это мировой масонский заговор рептилоидов-сионистов. Субъектности не существует, это фантазии либералов.
 
Avit, вам нужно больше отдыхать, гулять на свежем воздухе, слушать классическую музыку...
Всё хорошо! Либералы обязательно победят! :)
#ау
 
А я думаю, что их расплодили для другой цели: обгаживать решения правительства и лоббировать чьи-то интересы в финансовом секторе.
Собственно, если не считать правительство единым рациональным агентом с абсолютным знанием будущего, то названная вами цель выглядит как всего лишь подцель предыдущего.

Так как давно заметно, что он у нас живёт своей собственной жизнью и активно сопротивляется всем решениям по развитию промышленного сектора.
Если уж мы впадаем в конспирологию, то "давно заметное отсутствие" может быть всего лишь признаком "давно не замечаемого присутствия".
 
А ссылку можете дать? И я не понял, "потенциальный заказчик" проявляет интерес именно к 2 выпущенным Ту-204СМ или к возобновлению программы?
Я приводил эту цитату бывшего управляющего директора "Туполева" Королёва тому же казанскому изданию Бизнес-онлайн чуть более месяца назад в "профильной" ветке по Ту-204/214 - Вы, наверное, пропустили. Речь, конечно, не про возобновление производства, а про два имеющихся борта :
— Что будет с двумя находящимися на хранении Ту-204СМ?
— Они принадлежат Ульяновскому авиазаводу. Есть интересант, который готов их выкупить и восстановить для эксплуатации.
 
ПС-90А отработан, и коллеги-двигателисты пока не видят целесообразности в серьезных усовершенствованиях.

Какие прозорливые нжинеры-двигателисты. ПС-90А само совершенство! Или надо может в цех сбегать спросить у кого?
 
Какие прозорливые нжинеры-двигателисты. ПС-90А само совершенство! Или надо может в цех сбегать спросить у кого?
Подождите, подождите!
Вы же не в том цеху... и даже не на том заводе?
 
Реклама
Есть интересант, который готов их выкупить и восстановить для эксплуатации.
Странное для эксплуатанта решение: взять два борта с уникальными двигателями и уникальными бортовыми системами...
Даже если этот интересант аффилирован с Туполевым, остаётся вопрос двигателя. И наоборот.
 
Странное для эксплуатанта решение: взять два борта с уникальными двигателями и уникальными бортовыми системами...
если дадут бесплатно и ещё доплатят за каждый выполненный рейс, то решение вполне логичное
 
Так как давно заметно, что он у нас живёт своей собственной жизнью и активно сопротивляется всем решениям по развитию промышленного сектора
А как вы думаете, руководство МинФина и ЦБ (вы же о них?) - они просто бездари или сознательно сдерживают развитие промышленного сектора?
 
А чего же наши спецслужбы их никак не вычислят и не вычистят? Особенно тех, которые “сознательно” ?
Обратитесь в спецслужбы.
Стучать можно не только в дверь и по телефону, но теперь и в интернете. ;)
 
А как вы думаете, руководство МинФина и ЦБ (вы же о них?) - они просто бездари или сознательно сдерживают развитие промышленного сектора?
У них свои задачи, и они сознательно их выполняют. Им никуда не сдался "промышленный сектор"
А чего же наши спецслужбы их никак не вычислят и не вычистят? Особенно тех, которые “сознательно” ?
Службы занимаются своим делом, ловят шпионов и террористов. Бездарей ловить - не было такого уговора.
 
Обратитесь в спецслужбы.
Мне-то зачем? Я думаю полностью противоположно вам, что руководство Минфина и ЦБ - вполне профессиональные люди, во многом благодаря которым пока всё держится в России.
Службы занимаются своим делом, ловят шпионов и террористов. Бездарей ловить - не было такого уговора.
Но ув. Посторонним В утверждает, что там есть и бездари и вполне себе сознательные саботажники.
 
Реклама
Все эти "союзы", "общественные советы", "институты изучения" и просто проходимцы, именующих себя "эксперт", расплодили у нас с единственной целью: в нужно время доставать из чулана, чтобы продемонстрировать "поддержку экспертным сообществом решения правительства", либо пролоббировать чьи-то интересы в правительстве.

# автоудаление
так тут же как раз ругают!
предлагаю организовать союз участников авиафорумов и с умным видом толкать тезисы, что плашек на 3/8" нет, а собрались самолеты строить!
 
Последнее редактирование:
Назад