Последний привет журналистам

Алексей Коваль, в особенности страшно аварийный самолёт Ил-144
 
Реклама
2014, да там хватает )))) Отморозил Морозов. Сейчас нетленный труд быстро растащат на цитаты. Разве это не признание? )
 
".....Без жертв обошлось у компаний "Трансэро", "Уральских авиалиний", "Домодедовских авиалиний" и "Уральских авиалиний"...."

У Уральских авиалиний в 2 раза больше обошлось без жертв. :)
 
Уж раз бяку всякую в эту ветку тащат, приложу и свою лепту: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110520130332.shtml
Просто замечательный душещипательный рассказ о нераскрывающихся элеронах:

Как сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре, сегодня в 1:21 мск у воздушного судна Boeing-737-500, принадлежащего авиакомпании "ЮТэйр", при заходе на посадку не открылись элероны левого крыла.
 
Мне кажется, что опасность наступает в момент, когда элероны раскрываются.
 
Возникает ощущение, что авиационное сообщество начинает потихоньку стебаться над доверчивыми журналистами, которые спокойно едят с рук, не видя, как им накидывают на шею удавку. Статья замредакторши кубанской КП - яркий пример.
 
Реклама
Где-то на форуме мелькнула мысль учредить премию для самого облажавшегося журналиста года.
От себя предлагаю назвать ее "Дятел клавиатуры", как тут и звучало. Выглядеть, думаю, будет так - Берем обычную клавиатуру. выдираем все клавиши, кроме Ctrl, C и V. Остальное место заклеить пластиком. Красим все это в золотой цвет, наверх клеим декаль дятла, и отсылаем в редакцию-победителя народного голосования обитателей форума.
 
Plinker, Может лучше шпоном или морилкой обделать?
 
Plinker, было уже такое лет 5 назад. Премия "дюралевый штопор"
 
Зачем клавиатуру? Лучше модель самолета Ил-144 с раскрывшимися элеронами. :)
 
Jason, Я боюсь, слишком долго объяснять придется что это, и за что...
 
:D:D:D внимание на хвостовое оперение. Горизонтальное аж в двух плоскостях
 
Реклама
Горизонтальное аж в двух плоскостях
Это новый тип биплана. :) И революционная идея использования второго двигателя для борьбы с обледенением вертикального оперения... В общем, срочно патентовать, а то Боинг скопирует... :D
 
Назад