Прямая / обратная индикация - какая безопаснее?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Шла сто пятьсотая страница обсуждений про взгляд из самолета на на землю и с земли до самолёт. И вот наконец-то вы призадумались об этом:)
О тяжёлых наркотиках? Да не, я давно задумывался. Иногда. Но пока держусь. Ща кальвадос в фаворе.

P. S. Простите меня, господа модераторы... Жуткий оффтоп пошёл. Но тут тема такая. Смешная...
 
Реклама
А самолет это Я! Я взлетаю, я лечу, я сажусь! Я! Я сижу надежно пристегнутый к самолету пятиточечными ремнями, моя ось У является осью У самолета
Итого. Оставив в стороне синдром мачо, так как не вы один слитно чувствуете и олицетворяете себя с машиной. Положение относительно тверди в облаках вам даёт маленькое иллюзорное окошко. Вполне заменяющее естественный горизонт. Вот только интерпретация этого окошка сознанием в многофакторной стенде оставляет желать лучшего.
А взгляд свидетеля со стороны, твердо как грится стоящего на ногах. Будет более объективен.
 
Не пью и не употребляю кста. И вам не советую:)
Хммм. Это пугает😜
«Водка. Водка — это уникальнейшее изобретение нашего народа. Это не просто крепкий напиток в кругу других. Это национальность, я бы сказал, народность. Это то, что нас всех объединяет и сдерживает от окончательного распада, и, естественно, если употреблять этот напиток с соответствующей культурой и разумностью»
©генерал Иволгин


Послепоследнее китайское:)
Нуууу, дяяяяденька, я больше не буду, честное пионерское!
 
Положение относительно тверди в облаках вам даёт маленькое иллюзорное окошко. Вполне заменяющее естественный горизонт.
Правильно. Пусть окошко, пусть маленькое, но "вполне заменяющее естественный горизонт" .

Вот только интерпретация этого окошка сознанием в многофакторной стенде оставляет желать лучшего.
Возможно. Но ведь и интерпретация многих других параметров тоже. Не всегда и не всеми. Однако, во вполне безобидных ситуациях (Ан-148 Саравиа, А320 Армавиа, 737 Ютэйр в Адлере) умудряются устроить катастрофы (или чудом спастись, как Юты).

А взгляд свидетеля со стороны, твердо как грится стоящего на ногах. Будет более объективен.
Я не уверен. Мой личный опыт опровергает это. Пусть это и "профдеформация".
 
Ну вот! А я тут стрелки выдумывал, выдумывал... Значит башка еще работает!!!
Так что, и правда пора закнчивать эти споры с результатом победила дружба... нет: победил прогресс!
Или плавно перейдем к тому: движение чего должны показывать стрелки? Силуэтика или линии горизонта? :geek:
Стрелки эти просто показывают куда крутить штурвал (двигать ручку) и все!
 
вполне заменяющее естественный горизонт" .
Дык очень хорошо замещающий, разве что с мозгами (восприятием) может быть проблема.

Мой личный опыт опровергает это. Пусть это и "профдеформация
Самоуверенность.
Но ведь и интерпретация многих других параметров тоже
Безусловно. Плоды втоматизации. Тем не менее основной прибор авиагоризонт.
 
Реклама
Во во, как и в случаи с пи, себя не видете со стороны. Порождая иллюзорные картинки восприятия под парами в самом себе оторванные от реалий:)
А зачем мне со стороны, если я внутри себя всё прекрасно понимаю.
 
Реклама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад