Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Реклама
dunch, "но у зеленых же все норм работает"(с)🙂
я бы сказал, что это они мегамозги, а не афл дурачки. Возможно, изначально какие-то значимые различия в архитектурах были, что с сильно помогло ускориться. Помню, С7 лет 10 назад менял ИТ систему, тоже тяжко им очень было. Может, этот опыт помог))
 
Понятно, что не дурачки) Такую БД перевести на новую платформу и отладить — это не лендинг на тильде сверстать.
 
Запросил 20.12 через линию для золотых апгрейд с тарифа Максимум за мили на рейсы 12-22.01.2023, сегодня подтвердили, выписали новые билеты и списали мили. Месяц назад апгрейд сделать не смогли.
 
Запросил 20.12 через линию для золотых апгрейд с тарифа Максимум за мили на рейсы 12-22.01.2023, сегодня подтвердили, выписали новые билеты и списали мили. Месяц назад апгрейд сделать не смогли.
раньше и таймлимит на оплату бронирования не могли изменить, по умолчанию 50 минут на оплату, но с такими темпами - в месяц по чайной ложке и годом не обойдешься
 
И да, все трудности возникли после перехода на отечественный софт — когда допилят и решат проблемы не знают в компании...
хочется на это ответить словами Матроскина: «Деньги у нас есть. У нас мозгов нет»
 
Слетал тут Сочи-Москва-Сочи. Билет покупал за день до вылета через сайт. Купил. Бронь появилась в личном кабинете. Онлайн регистрация уже шла. Сначала выдало что мол не доступна и иди на стойку (после покупки), но минут через 15 заработало. Выбрал места, зарегался. Обратно так же без проблем. Итого, в моем случае, все нормально с новой системой.
По самому перелету все отлично. Туда/обратно во время. Персонал норм. Но вот продажу водки на борту конечно стоит убрать. 😁 Народ подбухивал норм.
 
Слетал тут Сочи-Москва-Сочи. Билет покупал за день до вылета через сайт. Купил. Бронь появилась в личном кабинете. Онлайн регистрация уже шла. Сначала выдало что мол не доступна и иди на стойку (после покупки), но минут через 15 заработало. Выбрал места, зарегался. Обратно так же без проблем. Итого, в моем случае, все нормально с новой системой.
По самому перелету все отлично. Туда/обратно во время. Персонал норм. Но вот продажу водки на борту конечно стоит убрать. 😁 Народ подбухивал норм.
Можно сказать повезло. У меня крайние в этом году 6 полетов, и все с какими-то косяками. Есть мелкие, как не работающая онлайн регистрация и отсутствие автоматического начисления миль, так и вообще бедлам с бронированием, вплоть до невозможности регистрации нигде.
 
Arko, а у меня наоборот. В том числе и когда покупка была в старой системе, а потом переезд на новую и перелет. Хотя казалось бы, с учетом рукожопости AFL)
 
Ещё один фичабаг: не смог при регистрации на сайте с мобильного изменить заранее выбранное место (серая карта).
 
Реклама
не смог при регистрации на сайте с мобильного изменить заранее выбранное место (серая карта).
Аналогично обстоят дела и при выборе мест при покупке билета с компьютера :mad:
Смена софта такая чудесная, что там, где раньше можно было в два клика выбрать место, сейчас — полчаса (!) общения по телефону со службой поддержки клиентов, выбор места при помощи специалиста "горячей линии" и отсутствие (!!) гарантии, что выбранное и подтверждённое место не слетит до/в процессе онлайн-регистрации на рейс :censored:
 
Нужно в феврале слетать из Москвы в Магадан и обратно. Ставлю нужные даты - предлагает только бизнес. Ставлю в одну сторону, а потом в другую - билеты по плоским тарифам есть в оба направления на нужные даты. Хочу взять 2 брони, но в чем подвох, не понимаю? Такое у Аэрофлота вижу впервые
 
Нужно в феврале слетать из Москвы в Магадан и обратно. Ставлю нужные даты - предлагает только бизнес. Ставлю в одну сторону, а потом в другую - билеты по плоским тарифам есть в оба направления на нужные даты. Хочу взять 2 брони, но в чем подвох, не понимаю? Такое у Аэрофлота вижу впервые
в кол центр звонили ?
 
Разве на плоских тарифах единый дешевле?
Можно 2 отдельных взять, но как то удивила сама ситуация. Думаю рейс не отменят, даже если будет задержка, успею, так как в Магадане буду 2 дня
 
Подскажите, может кто летал, в бизнесе на 777, которые в Таиланд летают, система развлечений работает?
 
Реклама
Назад