Рейтинг авиакомпании "Якутия"

Реклама
кстати про ручную кладь и сотрудников порта, женщина с регистрации пришла с пакетом и картиной, запакованной и маркировкой - ручная кладь, то есть первый кордон был удачно пройден, но вот на выходе ее упорно не пускали, мотивируя что у нее два места ручной клади, кстати у меня тоже было два места ручной клади, но до меня не докопались.
 
Вот еще забыла сказать про прикол с регистрацией) начинается за 23 часа, по ссылке открывается форма где надо добавить номер бронирования, для таких как я указали что номер шестизначный, смотрю в маршрутную квитанцию, в сам заказ, есть номер заказа, но там ПЯТЬ букв, копирую, не не то, опять смотрю в документы, считаю цифры и буквы, ведь указано что их должно быть ШЕСТЬ) нет такого вот хоть убей, трубки не берут, звонила по всем возможным вариантам. Потом решила ввести 6 последних цифр в номере билета, тоже не помогло. Потом плюнула на эти шесть цифр и ввела полный номер билета. В итоге все получилось, а то что мину 20 убила, так это вероятно фигня, суббота, времени то вагон. Так что если вдруг кто то соберется лететь Якутией регистрироваться надо так и не надо верить всему тому что на сайте написано)
 
9BAEA6BD-E790-4725-A602-BDE285D46EDE_1_201_a.jpeg
 
Solnce2424, 16к это прям цена, чтоб даже интереса ради слетать
Вы не поняли...- Она в Бизнесе слетала по цене - дешевле , чем эконом!!! Чем эконом в тех же Ютах и России, Нацпера не надо даже привязывать...
 
Вы не поняли...- Она в Бизнесе слетала по цене - дешевле , чем эконом!!!
кстати и это тоже, зянятное ценообразование, было 2 варианта - 14 тыс эконом оптимальный с багажом и за 16 нормальный, без ограничений бизнес. Как только купила билет, цены изменились, эконом стал за 16, бизнес за 49, потом и за 59. Я знакомой мониторила цены на мои же даты, в итоге она у Аэрофлота за мили бизнес купила, за 11 тыс сборов,
А изначально, да сравнивала с Аэрофлотом, эконом у них был 19 тыс
 
Реклама
Мама отдыхает в Алуште, сегодня должна была вернуться домой дневным рейсом авиакомпании "Якутия", вылет в 11:00. Авиакомпания прислала вчера в 23 часа смс и письмо, что вылет задерживается. Порадовался, какие они молодцы. Но дальше начался треш. Вылет перенесли на 23 часа, мама в 70 лет ночью лететь не хочет плюс такси из Внуково до её дома будет стоить почти как билет на самолёт. На сайте авиакомпании указано, что можно вернуть билет при задержке рейса более 30 минут. Но.. кол-центр авиакомпании весь день не отвечает, по бесплатной линии 8800 звонок сразу сбрасывается, по якутскому номеру телефона ждал ответа 3 часа 40 минут (!), и так никто и не ответил. В кассе в аэропорту говорят, что колл-центр может снять место и оформить возврат по телефону, а им так запрещено делать, и что для уведомления об отказе от вылета пассажир должен написать письменное заявление. То есть мама должна из Алушты приехать в аэропорт Симферополя, чтобы снять место. А иначе в системе поставят неявку на рейс и деньги не вернут. Представитель авиакомпании тоже помочь не может. На официальный емейл с просьбой вернуть билет, отправленный в 9 утра, колл-центр тоже не ответил.
Никогда не покупайте билеты у этой авиакомпании! Выключить колл-центр и запретить кассирам снимать места по телефонному звонку - это просто дно какое-то. Почему пассажир при задержке рейса обязан приехать в аэропорт, чтобы не потерять деньги?
 
Ужас! Женя, как решился вопрос? Прилетела другой авиакомпанией?
 
Да, другой авиакомпанией. Но перед этим пришлось ехать уже вечером из Алушты в аэропорт, чтобы снять это злополучное место. И возврат средств всё равно через претензию.
 
Здравствуйте, други и подруги. По работе понадобилось мне лететь в Нерюнгри. А из Москвы туда летает только Якутия, прямым рейсом. Хоть и иногда. Вылет должен быть по плану в 21.15 сегодня. Пару часов назад пришла смс о задержке вылета на 7 часов. Хорошо еще что я дома, просто попозже поеду во Внуково. Начинаю чуток нервничать если такая же ситуация повториться при обратном вылете.
 
Там, наверное , туманы сейчас по утрам. Ни метара, ни таф я для нер не нашёл быстро.
Вылетать - не садиться и с утра разносит туман, проблем не должно быть.
 
Насколько я посмотрел - проблема с вылетом борта из Симферополя в Москву.
 
Да, это так. Из Симферополя рейс летит в Нерюнгри через Москву и он задержан там до 0-35.
 
А вот чего он в Крыму-то застрял? Тоже туда с опозданием прибыл? Откуда?
 
Реклама
Так он туда и не прибыл еще. Это рейс из Якутска в Симферополь через Москву, прибудет в Симферополь в 23-35. Вылет из Москвы в 20-50
 
Назад