Рейтинг авиакомпании "Якутия"

Реклама
У них в парке всего 2 боинга 737-700, которые это расстояние могут преодолеть без посадки.
Я на таких ни разу не летала. Их по-моему ни в одной российской авиакомпании нет, кроме Якутии
 
У них в парке всего 2 боинга 737-700, которые это расстояние могут преодолеть без посадки.
Я на таких ни разу не летала. Их по-моему ни в одной российской авиакомпании нет, кроме Якутии
У Алросы есть.
 
Алена, вы умеете приободрить перед вылетом. Мне все более интересно стало, чего он в Якутске задержался. На 737-800 я много летал. Про 700-ые не припомню.
 
В смысле приободрить?
Почему в Якутске задержался - это уже слишком глубоко копать надо.
Ваш борт вылетел в Симферополь в 20-58. Когда обратно вылетит, так в аэропорт и выезжайте.
 
Я пораньше выеду. Мне еще заправиться надо, наличку снять, через всю Москву проехать, машину на стоянку поставить, оттрансфериться оттуда в терминал и зарегистрироваться в порту, ибо у Якутии до 16 числа нет он-лайн регистрации.
 
Ничего себе! А что с онлайн регистрацией случилось?
Самфшоке. Вчерась с довольной улыбкой предвкушения открыл ноут и... выкусил. У них еще и регистрация в программе лояльности заблокирована. Выкусил. Когда узнал про задержку, попробовал им позвонить. Опять выкусил. Чот напрягает меня такое начало командировки.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Если бы не было задержки, я бы сейчас летел в самолете. А вот только что мне пришла смска от ненавязчивого якутского сервиса об отмене гостиницей брони.
 
Господи, почему бронь то отменили?
А они не сказали. Ровно так же как ничего не сказали и при звонке в авиакомпанию. А, не расстраивайтесь. И я не расстраиваюсь. Я у четырех частников договорился с арендой квартиры. Потому как с гостиницами там страшное дело.
 
А может у них там ковид и гостиницу закрыли? Нам в апреле так в Алесине отель позвонил и отменил бронь
 
Ух тыж, аж полторы страницы исписали из-за банальной задержки :lol:
 
В общем, долетел. Нормально. На регистрации улыбнулся и получил место у аварийного выхода у окошка. Места для ног на 7 часов полета - великолепно. Сразу как набрали высоту, принесли напитки. Минут через 20 покормили. Сносно. Собрали мусор и больше не беспокоили. От слова "совсем".
 
Реклама
Если кому интересно, скажите, выложу чеки из местного магазина на продукты. На предмет дорого-недорого. Я в том, все равно, мало понимаю, а кому может надо или интересно.
 
Назад