Рейтинг авиакомпании "Победа"

Реклама
Zeppelin, неи не так. На пути туда был автобус
У вас да. У меня в оба конца телетрапы. Несколько полетов. С начала полетов до августа.
Сейчас стали больше летать, может и тарифы подняли.. Победа стала съезжать, оставив телетрапы на "важные" города, а в Зажопинск какой-нибудь можно и на автобусе.
 
Нет, полетов меньше стало, Внуково и пустило Победу к телетрапу )
Может, цену снизили, т.к. некоторые отъехали в поле, Юты, например.
Еще в первых числах марта я летал в Ростов - посадка была через телетрап, у соседнего телетрапа также грузился борт Победы не помню уже куда. Так что началось еще это до ковида. Я об этом писал тогда в одной из веток.
Юты тоже вроде в поле не уехали. Я тут на днях летал ими в Сургут - посадка и высадка были через телетрап. И все соседние телетрапы были заняты именно Ютами.
 
Авиакомпания Победа сдаёт «неадекватных пассажиров» в полицию прямо про прилету или это авиакомпания сама неадекватная. Как вы думаете?
Пассажирка авиакомпании «Победа» пожаловалась на незаконное задержание. Юлия Витрук рассказала радиостанции «Говорит Москва», что её с матерью задержала полиция после того, как одна из них во время полёта поменялась местами с мужчиной. Девушка подчеркнула, что ей было необходимо оказывать матери помощь после операции.
«Мы вылетали с мамой, которая была после операции, из Москвы в Сочи. Мы срочно покупали билеты, и их стоимость вышла около 80 тысяч, это экономкласс авиакомпании «Победа». Попросили на стойке регистрации, чтобы нас посадили рядом, так как у меня мама после операции и ей сложно передвигаться, у неё диастаз, на животе швы, но нам сказали, что все места уже заняты. При этом у нас было место повышенной комфортности, за которое было заплачено дополнительно 3 тыс. руб. При посадке в самолёт мы попросили молодого человека пересесть на то комфортное место, а маму посадить рядом со мной, чтобы я помогала ей двигаться и т.д».
Подробнее: https://govoritmoskva.ru/news/248221/

 
Посмотрела на сканере на завтра на этот рейс победы билеты по 9 тыс руб. 40 тыс -нет таких цен
 
Реклама
40 тыс -нет таких цен
Рисунок1.png
 
мне кажется, или человек, покупающий билеты на "победу" за 40 тысяч по умолчанию неадекватен? :))) при наличии С7, аэрофлота и уральских...
Мне кажется, написавший это не сильно подумал предварительно, в желании набить себе рейтинг.

Ситуации бывают разные. Мы же не знаем, сколько стоили билеты в Сочи у У6 и С7 в прошлую пятницу (Может, там критическим было определенное время прилета). Так же мы не знаем, что у человека в голове.
Вопрос в другом.
Заплатив 80 тыр за билеты и не найти 500 рэ на места? Если все-равно, маму пересадила с комфорта на обычное.
У Победы, разве динамические цены за места (откуда 3000)? Мне казалось, первый ряд 1999 (или меньше), у выходов 1499 - не?

Сдается мне, нам рассказали не все ) Как обычно. И конечно же, вишенка на торте, виноват Лужков Победа.

Для примера, цены любимой многими Сибири на сегодня в Сочи. И это не пятница. В общем, купили и купили.

1601881054536.png


Если нужен уход во время полета, к чему такая безответственность... или как обычно, русский авось, или надавим на жалость.. и все двери откроются перед нами.
 
Последнее редактирование:
Собственно, да. Нам сказали не все. Обратите внимания на места в посадочном 10 А и 26 С...

У Победы что-то поменялось? С каких пор 10А стало местом повышенной комфортности.

1601881601018.png


1601881683716.png


Короче, очередную лажу сюда притащили. Кто-то хотел словить хайп. В топку ) Подозреваю, что окажется как с той тетей, что летела на похороны....)
И мама не после операции и билеты не по 80 тыр. И вообще, не за поменялись местами их приняли. Должны были принять (тогда уж) и молодого человека...
 
И это не пятница.
это начало двухнедельных каникул в Москве. Конкретно вчера смотрела на сегодня у S7 за 40 тыс можно было взять билет в бизнес базовый. Сначала тоже удивилась цене, пока не вспомнила что каникулы
 
IAR-LED
Аэропорт Туношна, это, конечно, тот еще трэш, да не обидятся на меня жители Ярославля :) Даже Лаппеенранта по сравнению с ним просто Аэропорт с большой буквы.
Но!!! С задачей развернуть самолет за 35 минут они блестяще справились, все четко и по делу. Борт приземлился по расписанию в 19:15 и тогда же началась посадка в автобусы, в 19:27 нас привезли на автобусах к трапу, при этом заканчивалась высадка прилетевших, в 19:35 пустили в самолет, двери закрыли в 19:42 (оцените темп, загрузка была навскидку полная), в 19:45 запуск, в 19:51 взлет (по расписанию отправление в 19:50).
Конечно, помогло почти полное отсутствие багажа, и оно же привело к тому, что в Пулково багаж до терминала добрался раньше нас. Но все равно, аэропорту зачет, Победе тоже, за то, что выстроили процесс.
В остальном все как обычно, 738 в компоновке Y189 - он, как говорится, и в африке.
Прилетели на 10 минут раньше расписания, и это при том, что заложили лишнюю петлю над заливом, выдерживая, я так понимаю, интервал до впередиидущего. В Пулково, о боги, в кои веки не искали полчаса трап. В общем, через 25 минут после касания мы уже дошли пешком до P4 и рванули домой.
 
Собственно, да. Нам сказали не все. Обратите внимания на места в посадочном 10 А и 26 С...

У Победы что-то поменялось? С каких пор 10А стало местом повышенной комфортности.

Посмотреть вложение 742723

Посмотреть вложение 742724

Короче, очередную лажу сюда притащили. Кто-то хотел словить хайп. В топку ) Подозреваю, что окажется как с той тетей, что летела на похороны....)
И мама не после операции и билеты не по 80 тыр. И вообще, не за поменялись местами их приняли. Должны были принять (тогда уж) и молодого человека...
Я понимаю, у вас работа такая ругать С7 и хвалить Победу, но в этом посте речь не о цене, а о сдаче полиции. Обмен местами в самолете, это преступление?
 
Я понимаю, у вас работа такая ругать С7 и хвалить Победу, но в этом посте речь не о цене, а о сдаче полиции. Обмен местами в самолете, это преступление?
Угомонитесь уже ) Причем тут хвалить... факты, факты...
Вы не из тех, кто желал лютой смерти Калмыкову, когда тетушку на "похороны" не пустили. В итоге тетя всех радетелей за нее и натянула на орган, который у нее отсутствует по половому признаку...
По сути:
Мы слышали только одну версию со слов "потерпевшей". Из текста видно, что уже на этом этапе видны несходняки...
А был ли мальчик? То есть, за обмен ли местами их приняли в местном отделении? Вы это точно знаете?
Пассажир такой же человек, а не агнец небесный и бескорыстно честный.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Вот уже полчаса как пытаюсь отменить бронирование на их сайте... в итоге на этапе подтверждения отмены вылетает Gateway Time-Out - и до свидания! Отличный сервис, особенно когда через час заканчивается отведённый для отмены срок ))
 
Назад