Рейтинг авиакомпании "Россия"

Вим авиа есть, Газпром авиа, ЧелАвиа, Саратовские авиалинии.
Список старый, даже Татарстан есть.
 
Реклама
Prof, ну или кто там сейчас из Челябинска летает?
Список старый.
 
Шлюмберже - они такие. :D
А варяг список не даёт отксерить. Говорит: я и так жалею, что тебе о нём сказал. Нагоняй могу получить от руководства. :D
 
Это нормально :) у нас ам.компании в списке было несколько амерских аля вестджет, европейцы аля раян, кондор :)

Объяснение кроется, имхо, не только в политике компании и ее тревел менеджмента, но и в корпоративной страховой премии. Возможно там такой контракт у них, что проще включить в список 9/10 всех а.к мира
 
На моей предыдущей работе нам не разрешали брать билеты: Ираэро, Нордстар,ЮТэйр, Грозный авиа, САТ и Владавиа, Татарстан,ВИМ авиа и по мелочевке ещё что-то
 
Ничего себе, а Ютэйр как в того список попал?
vkolya, а-если выбора нет и только Юты, что тогда делать?
Почему такие запреты?
 
Т.е. до появления Авроры летать, например, Иркутск-Хабаровск - только через Москву?
Если мне не изменяет память летали У6 и. S7 во Владивосток или S7 через Новосибирск.
Ничего себе, а Ютэйр как в того список попал?
vkolya, а-если выбора нет и только Юты, что тогда делать?
Почему такие запреты?
не знаю. Возможно ДЗ писали.
 
Реклама
Все равно ничего не понятно. Кто и кому эти ДЗ пишет?
В связи с тем что по направлению .....летает только ЮТэйр, проошу ращрешить заказать билеты.... Сотрудник пишет на имя ген.директора. Из за этих правил в 2011-2012 году в Читу или Читы пользовался услугами РЖД
 
Было, нет? Пока на борту ничего нет, но меню лежат. Внуковский 738.
IMG_20160425_214032.jpg
IMG_20160425_214026.jpg
 
Если честно не понимаю этот бред про отмену горячего питания, которое стоит дешевле, чем плитка шоколады из выше предложенного меню, как это может удешевить билет непонятно.
 
Если честно не понимаю этот бред про отмену горячего питания, которое стоит дешевле, чем плитка шоколады из выше предложенного меню, как это может удешевить билет непонятно.
Я думаю, билеты только подорожают. А вот расходы перевозчика всяко уменьшатся.
 
семья приятелей с детьми 3 и 5 лет летит летом из Мурманска в Симферополь с пересадкой в Питере. Вылет в 5, прибытие в 11. Причем на этапе покупки билета пересадка была чуть больше 2 часов, а потом расписание сдвинули и у них теперь между рейсами 1:20.
Так в МакДоналдс успеют забежать в чистой зоне. Цены адекватные.
 
Реклама
Друзья мои! Кто мне что скажет про 747 от России, которые поставили на Владивосток? А именно, что у них за бизнес-класс? Это не ТСО самолеты случайно? Спасибо!
 
Назад