Рейтинг авиакомпании "РусЛайн"

Реклама
Нет такого города, есть Пермь.
Равно как и нет Свердловска, но есть Екатеринбург.


Ахаха! Скажите это тем, кто называет здесь Калининград "Кёнигом" (тьфу!), Екатеринбург "Ёбургом" и Санкт-Петербург "Питером"...
 
Уважаемые, здравствуйте, извините за вопрос.
Собираюсь зарегистрироваться онлайн на сайте за 36 часов, ни разу не летал вообще.
Если мне негде распечатать, и я весь такой онлайн зарегистрированный просто приду на стойку, без всяких распечаток - не будет ли это основанием услать меня куда-нибудь подальше за распечаткой? Или вообще посчитают регистрацию недействительной? Я так понимаю, что кроме изображения на экране смартфона у меня при себе иного подтверждения прохождения регистрации не будет. (АП вылета Домодедово)
 
ards73, регистрируйтесь на здоровье за 23 часа. Взять посадочный талон можно на стойке у регистратора,сообщив ему о веб-регистрации:))
 
Сообщать о веб регистрации не надо. Это видно на экране.
У Руслайна вроде за 36 часов веб открывается.
Талон распечатать на стойке
 
Последнее редактирование:
Сообщать о веб регистрации не надо. Это видно на экране.
У Руслана вроде за 36 часов веб открывается.
Талон распечатать на стойке
спасибо, извините за уточнение, а на какой стойке: "самостоятельной регистрации" или которая с людьми в комплекте? И что вбивать в качестве ай-ди человека в случае самостоятельной регистрации?

Просто непонятно, если на сайте регистрировался, значит приходишь, аусвайс даешь, они проверяют - "зарегистрировался в веб, да, в базе видим. Ваш номер 13-й, получите посадочный талон". Не пойму никак, к чему распечатки?..
 
Распечатка нужна тогда, когда вы не планируете подходить к стойке регистрации (летите без багажа). Вы с ней сразу идете на досмотр.
Если вы будете сдавать багаж, вам по-любому подходить к стойке регистрации. Тогда распечатка не нужна. Вам там посадочный талон напечатают. Паспорт только не забудьте.
 
ards73, к сказанному Alena_ добавлю, что к стойке еще придется подойти просто для распечатки посадочного талона вне зависимости от наличия/отсутствия багажа, если у вас нет возможности самостоятельно распечатать посадочный талон на своем домашнем или рабочем принтере после онлайн-регистрации.
Распечатать его можно также в киосках (терминалах) саморегистрации, в зависимости от авиакомпании потребуется ввести номер брони или номер билета или еще что-то, единого подхода тут нет. Но это не для всех авиакомпаний доступно.

А то, что на стойке будет, вы правильно поняли и описали: даете паспорт, могут спросить номер рейса или направление полета, больше ничего говорить и объяснять не требуется.
 
Реклама
Alena_, Bars, огромное спасибо. Веб-зарегистрируюсь и с багажом и паспортами на стойку.

#Автоудаление У меня отложилось, что в киосках саморегистрации (которые я ни разу не видел;)), для подтверждения личности надо что-то типа кредитки, и тут я засомневался, что ребенка смогу зарегистрировать самостоятельно.
 
Alena_, Bars, огромное спасибо. Веб-зарегистрируюсь и с багажом и паспортами на стойку.

#Автоудаление У меня отложилось, что в киосках саморегистрации (которые я ни разу не видел;)), для подтверждения личности надо что-то типа кредитки, и тут я засомневался, что ребенка смогу зарегистрировать самостоятельно.
Не надо там никакого подтверждения. На экране терминала вводите нужную информацию о себе и своем полете.
Личность проверять будут на паспортном контроле перед предполетным досмотром. Там надо будет показать ваши посадочные талоны с паспортом и со свидетельством о рождении вашего ребенка, если у него еще нет паспорта.
 
Alena_,
С семьей, первоклассник.
Bars,
Спасибо , канва мероприятия мне теперь ясна), на месте , думаю, разберемся и с терминалами и со всем остальным)
 
Вы откуда летите и куда? Руслайн летает из Домодедова. Там один терминал.
 
Alena_, Смотрите расписание! У Руслайна больше половины рейсов не из Домодедово.
 
Женя, я Москву имела в виду, а не другие города. Если человек из другого города летит, он свои терминалы знает
 
У Руслайна есть стойки саморегистрации?
Никогда не видел (с)
 
Ух ты, в натуре есть:
РЕГИСТРАЦИЯ В КИОСКАХ САМОРЕГИСТРАЦИИ
В аэропортах Белгорода, Краснодара, Сочи и Уфы доступна регистрация в киосках саморегистрации.

Вона как...
 
Реклама
Антуан Эго, в Белгороде "ноу детектед" стойку саморегистрации:) Рейс EGO-DME все по расписанию. Час полёта и стакан воды. 5+ тыс рублей за данный полёт дороговато конечно,но нужно было в Домодедово.
 
Назад