Рейтинг авиакомпании "Уральские авиалинии/Ural Airlines"

каждый час поезда из Ростова, непонятно что именно в расписании неудобно
 
Реклама
Уральские конечно очень наглые. Скорее всего гостиницу не оплатят. Ямал мне в такой ситуации гостиницу возместил
 
есть в три ночи поезд, днем в Москве) было бы желание уехать, а не жаловаться :D:D:D
 
Уральские конечно очень наглые. Скорее всего гостиницу не оплатят. Ямал мне в такой ситуации гостиницу возместил
В такой ситуации никто не оплатит гостиницу. Ибо нет причин. Ни Уральцы, ни Люфтганза и т.п.
 
Как это нет причин? Перенос рейса на другой день разве не причина?
 
Solnce2424, серьезно???? Вот матч закончится к полуночи и мы такие никакие и подшофе еще и в поезд??? Спасибо, следующий......
 
Как это нет причин? Перенос рейса на другой день разве не причина?
Это не перенос, а отмена. Причем предупредили заранее. И тут два варианта - либо соглашаешься и меняешь планы, либо возвращаешь деньги. Больше ничего человеку не положено в этом случае. И это не только у нас, но и во всем мире.

Тоже самое, если переносят рейс даже на 5 минут - либо соглашаешься, либо можешь вернуть бабки, даже за самый дешманский и невозвратный тариф.
 
Это не перенос, а отмена. Причем предупредили заранее. И тут два варианта - либо соглашаешься и меняешь планы, либо возвращаешь деньги. Больше ничего человеку не положено в этом случае. И это не только у нас, но и во всем мире.

Тоже самое, если переносят рейс даже на 5 минут - либо соглашаешься, либо можешь вернуть бабки, даже за самый дешманский и невозвратный тариф.
Да ну? А как же договор воздушной перевозки? Мой личный опыт говорит о другом. А еще один уважаемый пользователь создал здесь ветку о суде как раз с Уральцами и как раз при отмене рейса.
 
Да ну? А как же договор воздушной перевозки? Мой личный опыт говорит о другом. А еще один уважаемый пользователь создал здесь ветку о суде как раз с Уральцами и как раз при отмене рейса.
Пускай расскажет потом. :) Почитаю.

Рейс отменен или перенесен заранее

В первую очередь авиакомпания вместе с сообщением об отмене рейса должна предложить вам альтернативный рейс, причем осуществлять его может как ваш изначальный перевозчик, так и сторонний, а даты рейсов могут отличаться от даты вашего рейса или предусматривать пересадку.


Помимо альтернативного перелета, авиакомпания может предложить вам возврат стоимости авиабилета в полном объеме в связи с вынужденным отказом. Такие правила установлены пунктом 227 приказа Министерства транспорта Российской Федерации от 28 июня 2007 г. № 82 "Об утверждении Федеральных авиационных правил "Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей" (далее по тексту "Федеральные авиационные правила").

То, что АК идут навстречу до суда, это так скажем в рамках репутации. Потом это еще и в свою пользу выкручивают.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Solnce2424, серьезно???? Вот матч закончится к полуночи и мы такие никакие и подшофе еще и в поезд??? Спасибо, следующий......
то что кто то под шофе, это безусловно проблемы того кто под шофэ...а если матч закончится к полуночи, пока со стадиона до вокзала добраться (что всяко быстрее чем до Платова), тут уже и до поезда 3-х часового недалече. другой вопрос что может "не барское это дело", но тут уж каждому своё
 
Lacoste, Жду ваш комментарий:)
что АК идут навстречу до суда,
Идут они навстречу, рассказывайте. Весной Уральцы снова сдулись и снова отменили рейсы Москва-Кемерово. Никаких альтернативных перевозчиков снова не предлагают, только через соседние области и туда добираться за свой счёт. И даже по вынужденному возврату возвращали деньги 24 дня. Двадцать четыре дня! Вынужденный возврат. Честь и репутация для Уральцев - пустой пшик.
 
Последнее редактирование:
Alena_, Перебронировать билеты Москва-Кемерово на Москва-Барнаул, Москва-Новосибирск или Москва-Томск.
 
Реклама
Сорри, что без фото..
Стянуто с фб, вчерашнее:

ВНИМАТЕЛЬНО читайте надписи на фото! Первое фото - Life vest under your seat - Спасательный жилет под вашим сидением. Второе фото, та же надпись на русском - Используйте подушки кресел для плавания.))
Уральские авиалинии настолько суровые или незнание русского языка бережет вашу нервную систему.
Летела вчера Ural air. Так как сейчас чемпионат мира по футболу. На борту 50/50 иностранцы и россияне.
1. Кратко о том, как ведут себя борт проводницы: " Б(бортпроводница) - Кушать будете? (без эмоций) П (пассажир) - Да. Б- Рыба или говядина? П - Рыба. Б - Пить? П- А что есть? Б - (с небольшим пренебрежением) Чай, кофе, сок, вода. П- сок. Б- возьмите. П- я не хотел яблочный! Б- я уже налила.
Б- do you want eat? П- yes. B- what are you want, fish or beef ? Широко смайл, хлопая ресницами. П- fish. B- it is red fish! Very tasty! Б- drink ? - перечисляя все виды имеющихся соков , кофе и чай с водой, не забывая упомянуть о том, что к кофе прилагается пакетик сухих сливок и что на это нужно обратить особое внимание. Все на английском и с милой улыбкой.
2. Просто посмотрите на фото. Наверное российскому пассажиру даже не стоит пытаться спастись в случае чего. Ребята,я пробовала подергать подушки легонечко правда, они не открепляются. Да и в плавучих качествах честно говоря сомневаюсь. Так что смело идём ко дну! Авот если ты иностранец - жилет под сидением спасательный, все как в цивилизованных Европах. ))
P.S. Речь бортпроводниц - сохранена в оригинале. Ее не трогала. Не мое. Не нужно писать про то, чтобы я исправила ошибки в диалоге с англоговорящим пассажиром.))
 
Назад