Рейтинг авиакомпании "Уральские авиалинии/Ural Airlines"

сегодня на табло в Сочи из 13 рейсов в Москву задержан был только рейс уральцев на 1 час 15 минут
 
Реклама
чтобы понимать наглость и беспредел Уральских авиалиний - а это их по сути ФЛАГМАНСКИЙ РЕЙС с номером U6-2 - из Москвы в главный хаб - в Екатеринбург - приведу январские вылеты
И это ночной рейс когда все уставшие в аэропорту тусуются. Совести у них нет

U62.JPG
 
чтобы понимать наглость и беспредел Уральских авиалиний

А уверены, что другие АК, не будем показывать пальцами, в это время вылетали из SVO вовремя? :D А то может оказаться, что вина не АК, а то, что в порту жопа сама по себе.
 
Если все же желаете сравнивать с другими, то смотрите (выбрал ближайший по времени рейс SU):
upload_2019-1-8_17-51-46.png
 
Для полноты картины: N4, тот же терминал, то же время, то же направление, не базовый перевозчик, но совсем другой результат:
upload_2019-1-8_18-23-16.png
 
У уральских очевидно хуже всех. Что собственно и ожидалось
 
Ничего странного не вижу. По рейсу AFL, который должен вылетать в 23.05 просадка почти такая же - от 30 до 1 часа. У NW тоже самое, хотя местами даже лучше, чем у AFL. Рейс AFL в 0.40 не показатель. Ибо уже позже. Также учитывайте, что у уральцев рейс по цепочке. И если один сегмент у этого борта задержался, все пойдет по цепочке. А в SVO это более чем реально.. Так что уральцам SVO еще аукнется в плане регулярности...
 
В какой день это? И что за странные аргументы?
Вот исходник:
А уверены, что другие АК, не будем показывать пальцами, в это время вылетали из SVO вовремя? :D А то может оказаться, что вина не АК, а то, что в порту жопа сама по себе.

Ничего странного не вижу. По рейсу AFL, который...
 
Реклама
Lacoste, даты для сравнения напишите, а не только время. Тогда все ясно будет.
Пока с Вашей стороны одно фуфло.
Сверху четыре графика. (пять) Попробуйте доказать, что уральцы по этому маршруту летают лучше.
 
Последнее редактирование:
У меня с уральцами опыт неплохой. АК нормальная. Но не надо их ставить в пример без аргументов.
 
Последнее редактирование:
RusoTuristo, а у меня отвратительный опыт (последних лет после ребрендинга, ибо я ими летал еще на ИЛ-86 лет 14 назад). Без задержек не обошлось диких в обе стороны.
 
RusoTuristo,

1) Учитываем, что у Уральцев летает один борт в течении одного дня по маршруту SVX-SVO-SIP-SVO-AER-SVO-SVX. И, зная очереди на вылет в SVO, если хоть на одном плече будет задержка, то по цепочке задержки пойдут по всем остальным участкам. Это, надеюсь, понятно?

2) Ну а теперь сравним рейсы Аэрофлота с вылетом по расписанию в 23.05 и рейс Уральцев с вылетом 23.35.

1 января у AFL 33 минуты задержка вылета. У Уральцев 37...
2 января 32 минуты и 2 часа 46 минут.
3 января 2 часа 12 минут и 3 часа 17 минут

4 января 31 минута и 41 минута
5 января 35 минут и 42 минуты
6 января 39 минут и 40 минут
7 января 30 минут и 14 минут.


Итого +- вылет с одинаковой задержкой во все дни, кроме 2 и 3 января. Причем 3 января видно, чтобы жопа и у тех и у дргуих (только AFL то проще в плане найти борт в случае чего). А вот 2 января у Уральцев реально все посыпалось.

Исходя из вышесказанного я не вижу ужаса со стороны Уральцев. AFL вылетал в 5 из 7 дней с аналогичной задержкой. Причем AFL то проще по понятным причинам (базовый порт). И никто не писал, что уральцы летают лучше. Я писал:

А уверены, что другие АК, не будем показывать пальцами, в это время вылетали из SVO вовремя? :D А то может оказаться, что вина не АК, а то, что в порту жопа сама по себе.

и

Ничего странного не вижу. По рейсу AFL, который...

Ну и главное:

Так что уральцам SVO еще аукнется в плане регулярности...


Может стоит научиться читать внимательно? А не выдумывать и потом самому с собою спорить? А то людям приходится тратить свое время, чтобы описать очевидные факты, да и время сравнить, хотя и так все видно было, но ладно. Уж сделаю одолжение и ткну носом.

P.S. А еще можно нажать жалобу, а то вдруг пост чем то задел... Есть тут любители пожаловаться, когда не правы, а тут на место поставили в грубой форме.
 
Последнее редактирование модератором:
RusoTuristo, а у меня отвратительный опыт (последних лет после ребрендинга, ибо я ими летал еще на ИЛ-86 лет 14 назад). Без задержек не обошлось диких в обе стороны.
То, что они летают с задержками это известно. Для того же базового DME это конечно косячина в их сторону. Но если брать SVO, то тут простительно. Там реально можно угробить всю карму, зная как порт реагирует на погоду и просто пробки на вылет сами по себе, так как порт перегружен)))) Не знаю, на кой черт они полезли в эту клоаку без новой нормальной ВПП.

Как пример, о чем писал выше постом, но кто то уже нажаловался и пост скрыли)))...

Сравним рейсы Аэрофлота с вылетом по расписанию в 23.05 и рейс Уральцев с вылетом 23.35.

1 января у AFL 33 минуты задержка вылета. У Уральцев 37...
2 января 32 минуты и 2 часа 46 минут.
3 января 2 часа 12 минут и 3 часа 17 минут

4 января 31 минута и 41 минута
5 января 35 минут и 42 минуты
6 января 39 минут и 40 минут
7 января 30 минут и 14 минут.

Итого +- вылет с одинаковой задержкой во все дни, кроме 2 и 3 января. Причем 3 января видно, чтобы жопа и у тех и у дргуих (только AFL то проще в плане найти борт в случае чего). А вот 2 января у Уральцев реально все посыпалось.

Исходя из вышесказанного я не вижу ужаса со стороны Уральцев. AFL вылетал в 5 из 7 дней с аналогичной задержкой. Причем AFL то проще по понятным причинам (базовый порт).
 
Последнее редактирование:
Уральцы вполне симпатичная компания, но регулярность не их «конёк». Среди пятёрки ведущих российских авиакомпаний по задержкам рейсов у У6 стабильно первое место.
 
Уральцы вполне симпатичная компания, но регулярность не их «конёк». Среди пятёрки ведущих российских авиакомпаний по задержкам рейсов у У6 стабильно первое место.
В целом все верно. А придя в SVO еще нашли приключений на свою...
 
Приятные билеты в Прагу на майские из Жучки (10 000 за одного RT) Вылет 1 возврат 5го. Стоит рискнуть? :D Или отменят к чертям потом?
 
Реклама
Назад