С7, я тебя обожаю!

maTT,
да вот забронил хатку на пл. Калинина. но поскольку там проблемы с ранним уездом 6 марта, последнюю ночь либо в аэропорту проведу, либо в гостинничку какую пристроюсь. наверное, уже в Новосибе этот вопрос решу...
 
Реклама
Юрьич, понятно... а на какой рейс так рано надо приехать? на S7 3339 ? вам не ранее 8-30 выезжать тогда =)
 
Юрьич, да... тогда минимум в 5-40 выезжать - если из центра НСка - то любой таксопарк довезет (~ 25 мин в пути)... ночь в Толмачево не рекомендую проводить - дорогое кафе + может быть холодно + отсутствие видов на поле
 
ночь в ОВБ точно не надо - там делать нефиг. про городское такси лучше городские жители расскажут, но вообще что-то типа 202-0000 (такси Мустанг) - кажется так, стоит 450 рублей из центра до Толмачево.

Огласите даты визита, надо готовиться уже ж :)
 
maTT,
такси из академа до толмачево стоит 440 рублей.

Коль, а телефончик мустанга 2-100-200 (я ими по работе постоянно езжу).
 
Я не житель Н-ска, но на такси из аэропорта/в аэропорт частенько езжу, всегда "Мой город", 2-212-212. В основном, кажется, сейчас на Renault Logan ездят. Приятно, но при большом росте может быть похуже Волги. В остальном у них как раз Волги. Не помню вот сколько берут - путаю цифры из разных городов. Помню, что было 350, но потом, кажется, было повышение до 450. А может, и не было. Это из центра до Толмачей и встреча в Толмачах (по предв. заказу) с дорогой до центра.

Наверное, напоминание будет лишним, но все же: никаких частников в Толмачево!Гнать поганой метлой, давить бульдозером, посылать лесом.

Ближе к теме. Каким способом можно наиболее надежно и просто убедиться в отсутствии переносов/отмены рейсов вообще и у С7 в частности? По своему опыту знаю, что телефон при покупке билета обычно записывают просто так, не для того, чтоб по нему позвонить в случае чего. Мне звонили один раз из примерно десятка задержек (о которых известно часов за 6 хотя бы) и нескольких отмен/переносов.

Расписание на сайте или в Полет-Сирене - источник не самый надежный. В С7 по телефону 8-800 скажут точно?

Надеяться на то, что в случае отмены все же позвонят (и дозвонятся, если с первого раза не вышло) хотя бы в С7 можно?
 
Товарищи, так как являюсь аборигенном городка под название Толмачево и часто езжу в академгородок и не всегда удается от туда уехать на машине, пользуюсь такси стоимость из Аэропорта Толмачево до Академгородка либо до центра Новосибирска стоит 450 рублей на сегоднешний день.

Такси Мустанг является хорошим такси, машины в их парке рено меган.
 
Катя, это шкода октавия — во всяком случае, то на чем ты из шнапс музеума уезжала ;)
 
Катя, угу - ценник знаю - не впервой катацца но я по старинке - на маршрутках... правда опять в час пик - будь он неладен - вероятно 808 опять тестить буду =))

эта поездка (если трат в Москве будет минимум) может оказаться смой бюджетно за все 4 года на маршруте: ~5000 в оба конца включая городской транспорт, такси из Академа до толмачей и поезд СПБ-Москва - поэтому не буду утяжелять ее стоимость поездкой из ОВБ на таксо =))
 
Реклама
тип,
ой Коль в темноте не рассмотрела на чем уезжала....:oops:
значит у них и то и другое в парке есть ;)
 
Спасибо всем огромное за помощь!

Значит, буду я в Новосибе с утра 3-его по утро 6-ого.

Если у кого будет желание встретиться/"закурултаиться" (вроде так?) давайте обменяемся телефонами в личке. Буду рад пообщаться.
 
Млин, вот наклевывалась же дорога домой через Толмачи... а теперь поздняк уже метаться, раньше шестого вечером уже не попасть...
 
Хм... Народ! А вот какой шанс полететь утренним рейсом 174 Нск-Мов не на заявленом Аэробусе-310, а на Ил-86 или того лучше Ту-154?

Кажется, что на этом направлении типы ставятся, как карта ляжет.
 
Юрьич, не так давно был шанс улететь на 2х 737 разом - рейсы 174 и 174Д :) Но вообще, как правило, гоняют А310 - все остальное только от случая к случаю, имхо.
 
В общем... Ж, короче. А точнее флюс. В 9 ко врачу на экзекуцию...

Слетал вот... 10 страниц доброй помощи народа...

А я, получается, балабол. :(
 
Реклама
Юрьич, выздоравливай!!! А народная помощь она всехда пригодится :)
 
Назад