Савельевский период АФЛ

Реклама
Акции это игра в долгую. Я один пакет продал на самом пике. А второй буду держать до упора, ещё детям завещаю.
 
Интересно, почему только январь-март и октябрь-декабрь?

79183B7F-53A6-4DB6-AC19-CA26F7B8C10F.jpeg


24B28A76-95E7-4DC8-ABE0-5D6206A4838C.jpeg
 
Вот тот же вопрос возник. Где экипажи ночуют с апреля по сентябрь включительно. :unsure:
 
Интересно, почему только январь-март и октябрь-декабрь?

Посмотреть вложение 707411

Посмотреть вложение 707412
Лишний раз удивляемся открытости сотрудников афл, готовы слить вовне что угодно))
Что то афл не уважает персонал, 2 местное размещение, фииии... А если по гендерному принципу экипаж поровну не бьётся, то что делают?)
И если в долгую командировку сошлют, например, красноярский хаб осваивать, неужели тоже про парам селят?
 
Реклама
А если по гендерному принципу экипаж поровну не бьётся, то что делают?

Принимают во внимание сложившиеся в экипаже отношения. Если отношения еще не сложились - способствуют их сложению. Просто так думаете что ли АФЛ боролся со старыми и страшными стюардессам? Это была подготовка к подобным стратегическим решениям!
 
Просто так думаете что ли АФЛ боролся со старыми и страшными стюардессам? Это была подготовка к подобным стратегическим решениям!
Осталось еще сбороть старых и страшных летчиков, после чего приступить к спасению российской демографии. Надеюсь, хотя бы в Красноярске это будет все происходить? :)
 
Это была подготовка к подобным стратегическим решениям!
Ну, как очень давний читатель жж ябортпроводник, я вообще думал, что все в одном номере живут :) Но не думал, что это официальная политика:eek:
 
Ну, как очень давний читатель жж ябортпроводник, я вообще думал, что все в одном номере живут :) Но не думал, что это официальная политика:eek:

Да вот удивительно. Сколько и где бы я не работал (не летчиком) - вот до такого не доходило
 
Да вот удивительно. Сколько и где бы я не работал (не летчиком) - вот до такого не доходило
Ну, я допускаю, что автор вносил в свои тексты немалую художественную составляющую, так что не будем совсем уж сильно завидовать сотрудникам афл :)
Или вы про 2 в одном номере? Это да, оооочень странно
 
А тем временем АФЛ опубликовал отчет о декабре и 2019 в целом.
За декабрь прирост 0,8% в сравнении с аналогичным. Заполняемость упала. Более или менее прилично все выглядит, когда отчет по всей группе.
Читал утром рано, если найду сейчас, дам ссыль.

Во там все: Пассажиропоток Аэрофлота в декабре замедлился до минимальных значений
 
Реклама
Назад