Савельевский период АФЛ

Там у дамы каша в голове, смешала все в кучу. По факту речь о покупке билетов у посредников.

Да никакой каши, просто она называет АФЛ компанией, вот и все.

"Очевидно, надо снова ставить вопрос о смене компании, которая продает нам билеты

Ну вообще здесь нет ничего неправильного, если добавить АВИА, то вам тоже авиакомпания продает билет, верно ведь?
Такого иногда наслушаешься... Вон коллеги принимают регулярно звонки, так один раз дама позвонила и на вопрос какой авиакомпанией вы летите ответила: Aviasales. А Вы говорите..
 
Реклама
Я, кстати, тоже не врубаюсь - на кой эти посредники. У нас тоже есть тревел. Так там билеты на AFL были дороже, чем самому через сайт брать...
 
Я, кстати, тоже не врубаюсь - на кой эти посредники. У нас тоже есть тревел. Так там билеты на AFL были дороже, чем самому через сайт брать...
Посредники разные бывают.

Есть просто продавцы билетов - продали и забыли.

А есть квалифицированные тревел-агенты, которые осуществляют полноценный консьерж-сервис. Помимо обширных знаний нюансов конкретных авиакомпаний, особенностей компоновок ВС, отельной базы и т.п. они также знают все предпочтения своего Клиента: где любит сидеть, что есть, в каких отелях останавливается и многое другое.
 
Igo, статья бред. Хотя бы потому, что
на основании Федерального закона «О статусе депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской федерации» №3-ФЗ от 08.05.94г члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы имеют право бесплатно пользоваться воздушным транспортом на территории РФ. О какой дороговизне билетов для депутатов речь, если по РФ они за билеты не платят?
 
Igo, статья бред. Хотя бы потому, что
на основании Федерального закона «О статусе депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской федерации» №3-ФЗ от 08.05.94г члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы имеют право бесплатно пользоваться воздушным транспортом на территории РФ. О какой дороговизне билетов для депутатов речь, если по РФ они за билеты не платят?
А на дачу слетать?? В Ниццу, или Майами? Дорого Аэрофлот ломит!
 
Реклама
А вот, кстати, да. Почему бы офисным также самим не прибираться у себя в офисе. Источник экономии не хуже прочих. Опять же, польза. Сидишь целый день на пятой точке, а тут встал, тряпочкой пошерудил, пыль протер - размялся.
 
А вот, кстати, да. Почему бы офисным также самим не прибираться у себя в офисе. Источник экономии не хуже прочих. Опять же, польза. Сидишь целый день на пятой точке, а тут встал, тряпочкой пошерудил, пыль протер - размялся.
Пфф, так они даже сами бумагу в офис покупают для принтера... :D
 
"а также дезинфекцию пепельниц" - это из статьи выше.
А как у них в офисах с курением?
 
Пфф, так они даже сами бумагу в офис покупают для принтера... :D
Бумагу любой дурак может покупать. А вот туалет помыть с доместосом перед началом рабочего дня - это уже прекрасная демонстрация лояльности и разделения корпоративных ценностей.
 
Бумагу любой дурак может покупать. А вот туалет помыть с доместосом перед началом рабочего дня - это уже прекрасная демонстрация лояльности и разделения корпоративных ценностей.
Надо бы) согласен. Точнее не перед, а после рабочего дня.
 
Вот скажите мне, что за фигня случилась с ручной кладью... почему теперь ничего никуда разместить НеВозможно,,, от слова Совсем... принято решение делать информацию на борту( она И на сайте есть) размещать легкие вещи под кресло ... ну... туго и ни как, скандал на борту... мне не удобно... вещи под кресло.. А что нам делать??? Последним 10—15 пасс разместить вещи вообще не куда,, на полках мест нет... под кресла, не хотим... как быть?
 
тень, безбагажные тарифы у вашего жадного руководства случились. И их "непредсказуемые" последствия.

Бортпроводникам очень сочувствую. Класть ручную кладь под кресло надо заставлять тех, кто несет в салон больше положенного. При нынешнем шаге кресел и общем их удобстве - если еще и ручную кладь под ноги класть, проще будет стоя лететь.
 
хорошо, хоть и не хорошо. Не понимаю — не понимание людей— которые на борту раскладывают свои вещи на полку вообще не компактно... и потом ещё возмущаются, что их трогают( двигают).... Уважаемые пассажиры, будьте к этому готовы,,, и ещё,,, у нас есть законное право, чемоданы , которые уже никак нельзя разместить на борту — не допустить на ВС и оформить как багаж со сдачей в багаж..
Я не могу отвечать за « безбагажные» тафиры... я отвечаю за размещение на борту.... и если мы с вами не договоримся... ну, хоть что то под кресло... нам всем будем не удобно!!! От слова Совсем!!!
 
Реклама
не понимание людей— которые на борту раскладывают свои вещи на полку вообще не компактно
Ох, а я-то как их не понимаю! Почему-то уверены, что только их вещи надо беречь.

Проблема должны быть особенно острой на 737 (там под креслами у прохода места меньше, чем под другими, и объём полок меньше, чем на А320), и в SSJ, где полки по левому борту меньше, и из-за смещённых ножек место под креслами тоже ограничено. Лишний повод для любви к "Эрбасам".

А руководству стоило бы подумать о заказе у "Эрбаса" полок формата XL, он их уже два гожда предлагает. "Дельта" уже заказала.

Кстати, не помню: у нас есть наклейки с указанием размещать чемоданы поперёк полок, а не вдоль?
 
Назад