Савельевский период АФЛ

Карантин все законы обнулил
Не про авиацию, но отельный бизнес тоже икру сейчас не ест. Мне Островок за неделю деньги вернул за отмененный отель, им про карантин никто не рассказал, наверное.
 
Реклама
ML, вопрос, как будет дальше и сколько продлится банкет за счет инвесторов.
 
Уважаемые модераторы, не надо переносить мои посты из этой темы. Или вы реально считаете, что это не «Савельевский период»? А как это ещё назвать?

 
Уважаемые модераторы, не надо переносить мои посты из этой темы. Или вы реально считаете, что это не «Савельевский период»? А как это ещё назвать?

Надо отдельное название придумать.
«Герасим Савельев и Му-Му»,
«Расстрига Альпет и собаки»,
«Опять спать не могу»,
«Dogs lives matter “,
 
Реклама
Вообще тему переименовать.
"Ах, Моська, знать она сильна..."
Чет не верю я, что Сибирь, Уральцы и Ютэйр животных не калечат.
В наше время шила в мешке не утаишь. Стоит облажаться - завтра весь Фейсбук и Твиттер знают. Котослуги и собаководы никого не пощадят, уверяю. Вот прям с головы даже сразу вспомнилась история с S7, которую тут тоже обсуждали: https://aviaforum.ru/threads/kot-pjos-i-aehroflot.47201/post-2616258

Просто с кем-то кое с кем подобные вещи происходят мало того, что постоянно, так еще и отрабатываются на отломись, чернь. Сравните реакцию S7, процитированную в котопотоке по ссылке выше. Почему-то кого-то не корежит от необходимости извиниться, приподнять филейную часть и что-то сделать со своими подрядчиками. А у кого-то белый костюм не дай бог попачкается.
 
Ни дня без собаки

 
Российская компания "Аэрофлот" как минимум с начала лета осуществляет регулярные международные авиарейсы, несмотря на закрытые границы и официальный запрет российского правительства сообщает "Медуза" со ссылкой на "Ведомости"
По словам сотрудников трех авиакомпаний, в том числе самого "Аэрофлота", компания обходит запрет, выполняя пассажирские рейсы как грузовые.
Представители авиаперевозчика объяснили, что билеты на эти рейсы продаются с разрешения Росавиации.
Как следует из информации в системе бронирования "Аэрофлота", сейчас доступны рейсы компании из Москвы во Франкфурт-на-Майне, Париж, Лондон, Нью-Йорк, Сеул, Тель-Авив, Ниццу, Барселону и Рим.
Отмечается, что эти рейсы носят эксклюзивный характер, они никак не рекламируются, продажи на них открываются менее чем за неделю, а билеты стоят в разы дороже.
Из-за закрытых европейских границ купить билеты на эти рейсы могут только люди, имеющие право на въезд (граждане ЕС или россияне, имеющие гражданство или вид на жительство в одной из европейских стран). Обратные билеты на них не продаются.

 
Ну Виталий Геннадьевич просто красавчик! 🤣🤣🤣
Зарабатывает денежку для компании и себе на печеньку немножко!

"с разрешения Росавиации продаются билеты" - к Аэрофлоту какие претензии? Зависть?
 
Фигня какая-то. Нормальные рейсы. Пассажирские.С кучей согласований. Еще были в такие «люксовые» точки как Ош, Белград, Минск,Бишкек, Хошимин.
 
Реклама
Назад