Споттинг советского периода

Реклама
robert, а заводской номер на фото этого Ан-14 не просматривается? :rolleyes:
 
Ethiopia 1978

Я ищу хорошие фотографии эфиопского MiG-21, MiG-23.
Я имею много негативы, цветные слайды.....1979, 1981, 1984...F-5, MiG-21bis, UH-1, Mi-8....
Я открыт для фотоизменения. High-resolution(min. 4Mb. jpg.) только.
 
Последнее редактирование:
Aleck,
Только что увидел фотки на первой странице темы! Ай, спасибо, дружище!!! Ай, порадовал! :pivo: :pivo: :pivo:
Эх, было время!! Я на этом балкончике, откуда фотки сделаны, каждые выходные проводил, разглядывая самолеты!!! На первой фотке в левом углу терминал, который сейчас реконструировали. На 6-й - кусок терминала (секции 16 и 17).
 
robert сказал(а):
Шармеллек - Гарнизон 5.гв.иап.Венгрия 1965.
Вы знаете этот вариант ?
1_3.jpg

Часть: 45001-я воинская часть ВДВ
Номер: c/n.76600302
Самолет был построен в 1958 году Омским авиазаводом No.166 как военно-транспортная модификация Ту-104А. Заводские испытания начались в сентябре 1958 года. Летом 1959 года машину передали в НИИ ВВС на государственные испытания. Они показали, что высокая скорость существенно осложняет покидание самолета. Военных не удовлетворяла и дальность полета. Для десантирования войск тогда также не была приемлема зависимость возможности эксплуатации самолета с большим взлетным весом от наличия бетонированной ВПП. Таким образом, Ту-107 не был принят на вооружение и остался в одном построенном экземпляре. Его передали десантникам и он остался в в/ч 45011 в Рязани.

Художник: © Василий Золотов
Источник: Журнал 'Мир авиации'
это не он?
 
Реклама
Гаврик, можно в один пост и по два и даже по три вопроса вставлять
насчет Ан-10 или Ан-12 (из Киева) - этот вопрос всех интересует...

А Ваш последний пост я чесслово, не понял
Вы считает, что этот 110-й со звездами - это и есть Л5510?
 
56 0 0 ? CCCP-L5600
55 1 1 ? CCCP-L5511 ?
55 1 2 ? CCCP-L5512 ?
55 1 3 ? CCCP-L5513 ?
--- CCCP-36580
--- CCCP-36582
 
Slava, дык по-моему он уже у всех интересующихся есть...
не говоря уже о возможности скачать электронную версию...
 
один хороший дядя рассказал, что первый опытный Ту-104 был в красных цветах, и у него, вроде, даже есть фотка.
кто-нить что-нить слышал об этом? Если да, покажите, плиз.
 
Реклама
Назад