SSJ и его конкуренты

Реклама
E

El Gato

Новичок
Тем временем, 7-го февраля Delta наконец начала коммерческие пассажирские перевозки на A220 после задержки с получением сертификата от FAA по причине правительственного шатдауна.
Первые полеты выполняются на A220 -100 из Нью-Йорка (La Guardia, LGA) в Бостон (297 км) и Даллас (2 232 км) в конфигурации 109 мест: 12 в первом классе, 15 мест "Delta's extra-legroom Comfort+" и 82 стандартного эконом-класса.
Вид салона:
653786

Туалетов три, в хвосте - с окном:
653785

Репортаж и еще картинки (и видео) тут: FULL REVIEW: DELTA INAUGURATES AIRBUS A220 INTO SERVICE (+PHOTOS)

Пятисотый

Пятисотый

пятая колонна
в Ту-134 был маленький и почти на потолке - через него только небо было видно и, ЕМНИП, часть стабилизатора на киле. А здесь прям полноценный большой иллюминатор. Они второй дополнительный туалет в хвосте, похоже заказали на своих? Или в сотке так и должно быть - с окошком? Я летал на CS-300 - там, по-моему, было всего два туалета и без иллюминаторов.

Последнее редактирование:
B

brab

Старожил
в Ту-134 был маленький и почти на потолке - через него только небо было видно и (кажется) часть стабилизатора на киле. А здесь прям полноценный большой иллюминатор. Я летал на CS-300 - там было два туалета и без иллюминаторов.
Ну так и пол века прошло, технологии не стоят на месте. Был маленький и под потолком - стал большой и в стенке :)

Реклама
Пятисотый

Пятисотый

пятая колонна
Ну так и пол века прошло, технологии не стоят на месте. Был маленький и под потолком - стал большой и в стенке :)
Видимо, зависит от компоновки конкретного борта - на тех SC, что я летал, туалеты были без иллюминаторов. :)

B

brab

Старожил
Видимо, зависит от компоновки конкретного борта - на тех SC, что я летал, туалеты были без иллюминаторов. :)
а экраны в креслах там были? У меня конечно не богатый опыт полетов за бугром - но систем развлечения я на узкофюзеляжных я ни разу не видел. А тут вобще официальный региональник.. Богато живут!

Последнее редактирование:
Пятисотый

Пятисотый

пятая колонна
а экраны в креслах там были? У меня конечно не богатый опыт полетов за бугром - но систем развлечения я на узкофюзеляжных я ни разу не видел. А тут вобще официальный региональниг.. Богато живут!
неее, в креслах не было экранов, всё экономненько так, как и положено лоукостеру. Вот фотка давнишняя - всего месяца два с начала эксплуатации трехсоток:

PupOK

PupOK

Старожил
но систем развлечения я на узкофюзеляжных я ни разу не видел
Не так что бы экзотика. У заливных арабов практически у всех (включая лоукостер flydubai), у Туркишей на новых самолетах тоже. Но, ИМХО, у американцев, тем более на региональнике, это круть.

E

El Gato

Новичок
Судя по плану салона на SeatGuru Seat Map Delta Airbus A220-100, к левому хвостовому туалету прирезали место, где была левая часть последнего ряда кресел, поэтому в нем нечаянно оказался иллюминатор :) :

653832

Увитур

Увитур

Дедушка-дачник
систем развлечения я на узкофюзеляжных я ни разу не видел. А тут вобще официальный региональник..
Сотни EMB-190(5) у Jet Blue летают с такими штуками.
Плюс десятки у её бразильской тёзки Azul, да и другие поставки в этой конфигурации были, у них это всё зависит только от желания заказчика.

Реклама
B

brab

Старожил