SSJ и его конкуренты

потому как старое название Вам нравиЦЦО!
Я не вполне прав оказался, звыняйтэ - в автомобильной промышленности не всех лошадей пристреливают. Иначе никак не объяснить противоестественный союз Туринских автомобильных фабрик и Хруслера.
от явно озабоченных людей.
Явно озабоченные люди пишут словари, строят самолеты и создают программы. Неявно озабоченные втихаря приходят на форумы повыделываться. Попутно придумывая себе идиотские псевдонимы.
 
Реклама
Явно озабоченные люди пишут словари, строят самолеты и создают программы. Неявно озабоченные втихаря приходят на форумы повыделываться.
Эмм. Вы серьёзно считаете наполнение полуофициальных словарей всякой похабщиной сравнимым с постройкой самолётов занятием? Выделываются вот как раз те, кто придумывает жаргонизмы на табуированные тематики (которые запросто могут иметь хождение только в голове у автора) в меру своей испорченности и выставляет это на всеобщее обозрение. Подобная деятельность сравнима с написанием в Википедии статей вроде «вдох Вейдера» и «выдох Вейдера» (а что, это ж целая энциклопедия, значит, тоже источник информации), просто там подобное быстро трут, а в urbandictionary, видимо, количество контента предпочитают содержанию.
Да и какая Боингу разница, как можно расшифровать название нового самолёта? Всякие там аббревиатуры могут интерпретироваться как угодно кем угодно, это же не ходовые слова вроде pajero или punto, которые в некоторых языках имеют похабные значения, заставляющие переименовывать носящие их модели автомобилей.
И что не так с альянсом Фиата-Крайслера? Есть какое-то принципиальное отличие от Фиата-ДжМ или Рено-Ниссана?
 
Последнее редактирование:
BBC? Я вот пользуюсь не только бумажным Оксфордским толковым словарем, но и интернетным американским urbandictionary. Настоятельно рекомендую - узнаете очень много нового.
Что бы не говорили ура-патриоты про бедность английского языка, но найти там слово, которое при таланте нельзя опошлить довольно трудно:)
 
Что бы не говорили ура-патриоты про бедность английского языка, но найти там слово, которое при таланте нельзя опошлить довольно трудно:)
Я уверен, что в тех языках, в которых опошленных слов мало, процесс опошления просто еще не был поставлен на конвейер.
Есть же, наверное, такие люди, которые желают переименовать шоколад в какой-нибудь аналог «печенья в клеточку».
 
Я уверен, что в тех языках, в которых опошленных слов мало, процесс опошления просто еще не был поставлен на конвейер.
Есть же, наверное, такие люди, которые желают переименовать шоколад в какой-нибудь аналог «печенья в клеточку».
И, честно говоря, с таким бы названием, если я бы скорее глумился на тему того что в Бразилии сперли чертежи спитфайра, но настолько творчески переделали, что получился транспортник на 190 мест... Ну, или при падении темпов производства, помянул файв-о-клок... Из-за сходства с одним малоизвестным британским телеканалом:)
BBC? Я вот пользуюсь не только бумажным Оксфордским толковым словарем, но и интернетным американским urbandictionary. Настоятельно рекомендую - узнаете очень много нового.
1582440377616.png
#АУ
 
BBC? Я вот пользуюсь не только бумажным Оксфордским толковым словарем, но и интернетным американским urbandictionary. Настоятельно рекомендую - узнаете очень много нового.
А британцев такое сокращение уже почти сто лет совсем не смущает:D
 
Я уверен, что в тех языках, в которых опошленных слов мало, процесс опошления просто еще не был поставлен на конвейер.
Есть же, наверное, такие люди, которые желают переименовать шоколад в какой-нибудь аналог «печенья в клеточку».
Таких языков большинство, если что. Русский и английский скорее исключения из правил, чем правила. Материться как сапожник принято далеко не везде
 
BBC? Я вот пользуюсь не только бумажным Оксфордским толковым словарем, но и интернетным американским urbandictionary. Настоятельно рекомендую - узнаете очень много нового.
Urbandictionary - это типа Луркмора. Не стоит тащить его куда попало, рискуете быть неправильно понятым.
 
Реклама
Вопрос, кто стал больше летать? Как бы не все те же, кто и раньше летал. И куда стали больше летать.
По первому вопросу, какая разница кто? От того, что в билетах все имена будут разные, или одни и те же по кругу - как-то изменится количество? По второму - применительно к теме ветки, это и есть государственная задача, чтоб летали не через Москву и ещё лучше не за границу
 
Он уже окупил себя. Во всех отношениях.
 
 
Реклама
И что? Это меняет источник средств для финансирования разработки, производства да еще и эксплуатации? Или от способа финансирования зависит считать ли проект как полностью " во всех отношениях окупившим себя"?
 
Назад