SSJ - Контракты и маркетинг

Реклама
Вашему остроумию нашлось бы достойное применение на юмористических форумах. Там вроде одобряют примат формы над содержанием.
А к этому надо относиться серьезно? Ну хорошо, вы тогда расскажите нам про объемы поставок Ил-96, Суперджетов, Ан-148, Ту-204 в Белоруссию за последние 20 лет и нам тут же станет стыдно.
 
Вашему остроумию нашлось бы достойное применение на юмористических форумах. Там вроде одобряют примат формы над содержанием.

А тема про контракты SSJ весьма юмористичная. Что ни контракт -то умора.
 
А к этому надо относиться серьезно? Ну хорошо, вы тогда расскажите нам про объемы поставок Ил-96, Суперджетов, Ан-148, Ту-204 в Белоруссию за последние 20 лет и нам тут же станет стыдно.
Вы какие-то странные модели упоминаете. МС-21, Ил-114-300, "Ансат", Sukhoi Superjet - так в сообщении. И почему за последние 20 лет? Сказано же "в ближайшие годы".
У меня такое впечатление, что вы какой-то свой, внутренний телеграм читаете )).
 
Вы какие-то странные модели упоминаете. МС-21, Ил-114-300, "Ансат", Sukhoi Superjet - так в сообщении. И почему за последние 20 лет? Сказано же "в ближайшие годы".
У меня такое впечатление, что вы какой-то свой, внутренний телеграм читаете )).

В ближайшие годы (прямо сейчас и далее) Белавиа берет новенькие эмбраеры. А новенькие SSJ - не берет
 
Это я про ваш бессмысленный флуд в ветке.

Я правильно понимаю что примеры поставок SSJ в Белорусь вы не приведете? А между тем:
  • 2 - Embraer 195-E2;
Даже на сайте подчеркнуто:
ОАО «Авиакомпания «Белавиа» обладает современным парком воздушных судов западного производства.
 
Реклама
Вы какие-то странные модели упоминаете. МС-21, Ил-114-300, "Ансат", Sukhoi Superjet - так в сообщении. И почему за последние 20 лет? Сказано же "в ближайшие годы".
У меня такое впечатление, что вы какой-то свой, внутренний телеграм читаете )).
20 лет Белавиа летала на иномарках и донашивала Туполя. Даже усатый на Боингах летает. А тут, ВНЕЗАПНО, бросились закупать Суперджеты и МС-21. Ага, а текущий флот пойдёт лесом на иголки. Верю.
 
20 лет Белавиа летала на иномарках и донашивала Туполя. Даже усатый на Боингах летает. А тут, ВНЕЗАПНО, бросились закупать Суперджеты и МС-21. Ага, а текущий флот пойдёт лесом на иголки. Верю.
Есть сомнения в ликвидности Боингов и Эмбраеров?
 
Какой смысл обсуждать что там было 20 лет назад? Беларусь-страна банкрот по сути. И н надо говорить, что Белавия сама по себе, а государство само по себе. Дадут Беларуси деньги только при условии покупок суперджета, будут летать на суперджетах. Это раньше Лукашенко мог выделываться, сейчас он как бы за интеграцию, кооперацию и т.п. Поменяется ситуация (читай даст кто денег) - пошлёт всех на три буквы и будет опять летать на эмбраэрах или пересядет на китайские arj21 или кто ещё что там отстегнёт. А сейчас ситуация такова, что приходится подписывать бумажки с Росавиацией и перед Мишустиным лебезать. Про перевалку через Усть-лугу тоже уже годами говорили, а оно вон оно как, за три месяца переориентировали грузопотоки. А это посложнее, чем неспешно авиапарк сменить, и суммы другие.
 
Реклама
Беларусь-страна банкрот по сути. И н надо говорить, что Белавия сама по себе, а государство само по себе. Дадут Беларуси деньги только при условии покупок суперджета, будут летать на суперджетах.

Вы никакого противоречия последнего выделенного слова с первыми не видите? Фактически вы пишите - Беларусь в таком фиговом положении что согласна принять в дар SSJ. Раньше и даром не соглашались :D
 
Назад