SSJ - Контракты и маркетинг

ну вот тут меня все обсмеяли, когда я предложил повесить в кабине грузик с гирькой - штобы не терять пространственную ориентацию
А что он вам даст, к примеру, в установившемся вираже? ;)
 
Реклама
Правительство согласовало инвестиционный проект о поставке российской авиатехники дальневосточной авиакомпании «Аврора» на общую сумму около 55 млрд рублей. Речь идет о 18 самолетах (8 SSJ-New и 10 «Байкалов») и 21 вертолете с передачей в лизинг в 2024–2026 годах. Это один из крупнейших инвестпроектов за последнее время. Сделка будет профинансирована за счет средств ФНБ с привлечением коммерческих денег.
 
И в чем тут сказочность и не вероятность?
В том, что про предыдущие "в Авроре будет 8, 10, далее по вкусу, Суперджетов вот уже в следующем году" уже никто не вспоминает.
А ведь какие красивые картинки были
 
В том, что про предыдущие "в Авроре будет 8, 10, далее по вкусу, Суперджетов вот уже в следующем году" уже никто не вспоминает.
А ведь какие красивые картинки были
И рады бы вспомнить, да не получается. Может быть вы напомните, когда именно Аврора об этом говорила? Были только заявления о поставке этих восьми SSJ-NEW в 24-25 году, больше ничего. Еще в 2018 Савельев говорил на ВЭФ, что Россия и Аврора могут получить в парк эти машины, причем срок передачи судов "дочкам" будет прописан в стратегии группы. Как я понял, имелась в виду передача машин из 100 SSJ, которые поставлялись Аэрофлоту. России передали, а почему не передали Авроре, вы, я думаю, понимаете?
 
Реклама
Не читайте интернет-помоек!
Вот более-менее оригинал Чекунков заявил, что "Аврора" получит четыре импортозамещенных SSJ100
Это имеются в виду первые 4 самолета из как раз тех восьми SSJ-NEW, которые должны поставить в 24 году.
 
Не читайте интернет-помоек
Это интернет-помойка?
Или это?
Или это?
 
Не читайте интернет-помоек!
Вот более-менее оригинал Чекунков заявил, что "Аврора" получит четыре импортозамещенных SSJ100
Это имеются в виду первые 4 самолета из как раз тех восьми SSJ-NEW, которые должны поставить в 24 году.
Читаю Авиапорт, тоже помойка?
 
Читаю Авиапорт, тоже помойка?
Который ссылается на инстаграм аэропорта Хабаровск. Так себе источник, из разряда ОБС.
 
Читаю Авиапорт, тоже помойка?


Там сроки вообще то - 2025 год
Поставки, включенные в программу до 2025 г., будут идти с темпом по 1-3 самолета в год. Перевозчику могут быть поставлены как новые, так и бывшие в эксплуатации SSJ 100, уточнили в лизинговой компании.
 
В том, что про предыдущие "в Авроре будет 8, 10, далее по вкусу, Суперджетов вот уже в следующем году" уже никто не вспоминает.
На все планы до введения против нашей страны авиасанкций можно не обращать внимания.
Нынче реальность другая.
 
до введения против нашей страны авиасанкций
И до этого на планы можно было не обращать внимание. Их громадье всегда было в обратной пропорции с фактом. И даже времена СССР не исключение. Тогда просто отставание от планов не выдавали за достижение и подвиг.
 
Реклама
На все планы до введения против нашей страны авиасанкций можно не обращать внимания.
Нынче реальность другая.
с чего бы другая? чиновников и эффективных менеджеров новых воспитали?
#ау
 
Назад