Страшно фотографировать

ULAM,
там можно сказать было официальное мероприятие, со всеми разрешениями и т.д., единственное что для очень узкого круга
 
Реклама
Есть одно предложение по поводу CАБа... А что если начать с ними сотрудничать? Допустим сделаем что-то типа договора... Они нас не трогают, а мы снимаем всех подозрительных людей в районе аэропорта и докладываем им) Как вам идея?:oops:
 
MAFIA,
Слышал я как-то, что в Лондоне уже такое организовано, причем уже далеко не один год. А может, и не только в Лондоне есть.
 
А потом органы будут разгребать кучи фоток с показавшимся странными нам лицами. Не прокатит.....
 
Самое смешное, что лица могут оказаться нашими
Дык так и будет. Меня как то "палил" мужик на ЖД платформе. Сказал СМу что вон шпион чего то снимает. СМ оказался адекватный и поинтересовался моделью фотика..... :)
 
Steppanych, и почему вас, питерских, так часто несёт на 96016 и другие самолёты той же "авиакомпании"? Иногда кажется, что это такая тупая игра: поймают - не поймают
Вроде ничего предосудительного в действиях Steppanych(а) и нет,другое дело что у него самого из-за ГБэшного идиотизма могут возникнуть проблемы...
 
glitzy,
Сегодня я по случаю испросил мнение компетентного товарища из органов по этому вопросу.Вот его ответ;"Фиолетово.Абсолютно фиолетово"
 
Steppanych,к сожалению, на практике не совсем так.В любом случае желаю ,чтобы у Вас всё было гладко.P.S.Кстати,спасибо за фото!:)
 
Реклама
Немного офф. В смысле не про споттинг. Сегодня знакомые решили прогуляться в Кремль. С собой был 20Д и 18-55. Дык их не пустили, потому что техника профессиональная.
Я вот чето все не догоняю у нас хоть где нить есть параметры профи и непрофи аппаратуры?
 
Vovanko,
да, есть документ, применительно к Кремлю описывающий фотокамеры высотой тушки и диаметром фронтального элемента объектива.
 
Кстати если почитать это
http://www.fsb.ru/fsb/supplement/advice/dta.htm
то мы все заядлые террористы!
Да и вообще у многих ли из вас ...
в квартирах не заметны следы бытового пребывания, отсутствует музыка, звуки работающего телевизора, не слышны бытовые разговоры, звуки хозяйственной деятельности...
:))
 
Кстати если почитать это то мы все заядлые террористы!
Всё конечно правдиво и хорошо, есть лёгкий душок маразма, но ведь если призадуматься, пусть споттеры и не составляют планов подхода к объектам, но ведь любая информация о точке съёмки (мол, а вот отсюда ближе до самолёта) может быть использованная в корыстных целях, вот проболтались на остановке ожидая друзей скажем, а кто-то рядом стоящий услышал. Ну конечно это всё немного маразматично, я не думаю, что всё настолько ужасно, террористы ни дай бог, если им и надо будет, что-то сделать они сделают, народец отчаянный. Всем известно, что не террористы погубили 11 сентября торговый центр. Обидно, что споттера могут принять за террориста, противно очень. Я полностью согласен с САБ, но тут главное, чтобы был не инцидент при задержании скажем предпологаемого нарушителя, а выяснение всего и вся. Самое главное чтобы САБ не избивал невинных споттеров.
 
Всем известно, что не террористы погубили 11 сентября торговый центр...
... Я полностью согласен с САБ, но тут главное, чтобы был не инцидент при задержании скажем предпологаемого нарушителя, а выяснение всего и вся. Самое главное чтобы САБ не избивал невинных споттеров.

Главное меньше нервичать и побольше спать ;)))
 
Реклама
@ntuan,
Кому будет надо обойдуться без наших фоток. Просто легче делать видимость работы (гонять нас) чем ловить реальных террористов.
 
Назад