Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

Реклама
Мне сотрудник колл-центра сказал, что в офисе возврат день в день.
У меня было три разных возврата с оформлением в офисе. По каждому билету деньги вернулись на карту четко на третий день. Карты были разных банков
 
alexei55,

То есть оператор колл-центра не видит как был совершен платеж - по банковской картой или наличными ?
 
Коллеги, не сочтите, пожалуйста, за саморекламу, просто думаю, что уместно было бы дать в этом разделе ссылки на посты из параллельной ветки, куда заглядывают далеко не все.


 
Реклама
Тут из всех утюгов призывают народ сидеть дома и не высовываться.

Предположим, я послушался и решил отменить ближайший перелет в туристических целях по России.
Но госкомпания Аэрофлот как-то не спешит помочь мне в этом...
Дано: мильный билет в ближайшие дни.
Вопрос: что делать?
Ответ 1: можно перенести даты и даже место назначения, но только на год с момента покупки билета, а билет был куплен хрен знает когда, т.е. это совершенно бессмысленное занятие. Но самое странное, что переоформить его можно только на ту же мильную зону, а на более низкую нельзя! Наверное, в этом есть какая-то логика, но я её найти не могу.
Ответ 2: можно вернуть мили и потерять при этом сборы, но для этого надо лично переться в офис (как там с карантином??) и ещё заплатить 50 евро, если переоформляешься до вылета первого рейса, и 100 евро, если после. Почему, кстати, евро для внутрироссийских билетов??

Похоже, придётся, всё-таки, лететь и разносить заразу по стране. -)
 
E-gen, серьезно?? У меня 2 билета в Амстер и из Дублина на Евро-2020 за мили куплены в январе. На июнь. Естессно евро перенесли, я конечно могу перенести билеты, но что там будет? Их нельзя вернуть без штрафа:confused: но 50 евро и есть по сути цена сборов...... Вот так вот?
 
E-gen, серьезно?? У меня 2 билета в Амстер и из Дублина на Евро-2020 за мили куплены в январе. На июнь. Естессно евро перенесли, я конечно могу перенести билеты, но что там будет? Их нельзя вернуть без штрафа:confused: но 50 евро и есть по сути цена сборов...... Вот так вот?

В вашем случае есть вероятность, что рейсы (хотя бы один из бронирования) отменят. В этом случае всё возвращается без штрафов.
 
Скажите, пожалуйста, у меня билет Аэрофлота Москва-Рига-Москва на 11 апреля и обратно - 18 апреля! Какие мои действия, чтобы оформить возрат? Поделитесь опытом!
 
Реклама
Назад