SSJ - Контракты и маркетинг

U

unXknown

Местный
Если бы там был правильно оформленный опцион - то суд бы его и признал, ибо препятствий к этому бы никаких не было. Хотя на мой взгляд вполне можно было поэкспериментировать и взбодрить сбер в штатах. Но в общем раз даже российский суд слил сбер - значит накосячить надо было прилично
Что значит правильно? Он был в рамках isda/risda однозначно. Как его ещё оформить можно?

Реклама
U

unXknown

Местный
Разумеется, а к чему это? Риски вот и появились у продавца, причём судя по всему премии за эти риски ему не прилетело. А вот у покупателя появился полный шоколад
Пожалуйста, почитайте что такое опционы. Вы пишите бред. Фраза 'премии за эти риски ему не прилетело' подтверждает полностью, что вы не понимаете о чем говорите вообще. От слова совсем.

Siledka

Siledka

Старожил
Что значит правильно? Он был в рамках isda/risda однозначно. Как его ещё оформить можно?
Хм, ну значит как-то можно. Я договора то не видел. Самое глупое, что можно сделать - зашить этот пункт в кредитный договор, к примеру. По стандартным опционам я не слышал про проблемы у кого-то, благо на этой девальвации с опционами много народу кровью умылось - ничего, никакой волны как в 98 со сделками пари по беспоставочным форвардам не было

Siledka

Siledka

Старожил
Пожалуйста, почитайте что такое опционы. Вы пишите бред. Фраза 'премии за эти риски ему не прилетело' подтверждает полностью, что вы не понимаете о чем говорите вообще. От слова совсем.
Когда вы продаёте опцион, то получаете от покупателя премию и берёте на себя риски, надеюсь это вы знаете?

U

unXknown

Местный
Я знаю, а вы нет. Что и показали в сообщении выше.
На этом разговор заканчиваю.

Siledka

Siledka

Старожил
Ну куда же вы сливаться то?-)) я думал расставите эти три слова как считаете нужно, чтоб я понял глубину ваших знаний?-)

Реклама
Stalevar

Stalevar

Старожил
Означает ли это что продажа в Сербию SSJ самих реальна?

Fishbed

Fishbed

Старожил
Мне даже подумалось, что прилетел в Сербию, потому что в Венеции просто ставить негде.
Там как минимум 4 Интерджета, 1 непереданный сити - 95122, бывший сити EI-FWG, EI-FWC, EI-FWA

YURYST

YURYST

Свободный художник
Пока это вообще ничего не означает. В Белграде полгода уже постояли 4 самолёта и улетели обратно.
в Белграде стояли по другим причинам
Мне даже подумалось, что прилетел в Сербию, потому что в Венеции просто ставить негде.
именно из-за места они там и стояли

Реклама
Fishbed

Fishbed

Старожил
в Белграде стояли по другим причинам
Я о том, что не собираются ли Сербы купить. Вряд ли собираются, если уже 4 самолета стояло и вернулось. И FWB сейчас таким же путём, только возращаться ему неизвестно куда придётся.